Neolamprologus cylindricus. - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Neolamprologus cylindricus.



Это как раз то,что называется -Живое фото.Эта продолжение темы о приграничных стычках самцов Цилиндрикусов.У каждого своя территория,у каждого чувство собственного дастоинства . Компромисов тут быть не может!


Из альбома:

Neolamprologus cylindricus

  • 16 изображений
  • 0 комментариев
  • 11 комментариев

Информация о фото Neolamprologus cylindricus.


Рекомендуемые комментарии

Серег, они еще маленькие  и серенькие только начинают окрашиваться. То, что брал у Петра в июне Дафодилы,  Ю.Орнатусы и Оцелатусы получились достойные, малей Орнатусов с десяток в общаке ползают по скалам. Получаю огромное удовольствие наблюдая за ними и родителями. Сегодня пробывал фотографировать, чет не очень получается, будем работать над этим!  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SZ01 сказал:

будем работать над этим!  

Никто не рождается фотографом!Кстати к тебе вопрос как к малавийщику.Можешь как то объяснить мне в чём лично для тебя ,заключается разница между тангой и малави???Ведь малави красочней .Я когда то тоже пытался держать малави,но у меня как то не получилось.Может не моя это рыба?

Ссылка на комментарий

Сергей, с Праздниками!
Классная рыба, отличные фото... Запомнил еще по разъяренной Ау Аурике )).

Вообще я "мбунщик" )), но вот перед НГ завел себе отдельную акву с Аулонакарами... Пока очень нравится.
И вот еще надумал один аквас сделать под Тангу. Очень нравятся Лилеупи, Цилиндрикусы, Кальвусы, Компрессоры.. Ну и Ципры "на верх". Как считаете - этот набор можно в акву размером 100д х 65ш х 50в? Что бы Вы посоветовали в количественном составе?

Буду благодарен за ответ. Да, забыл сказать, я не развожу рыбу, держу и Мбуну и Ау одних самцов, очень меня это устраивает )))
А как с этим в Танге? Наверное здесь другой подход?

Ссылка на комментарий

Серег, Малави - это яркая клумба, постоянно в движении, своя прелесть в этом есть, но поведение вообщем то одинаковое. Все, что хотел добиться - добился.  Из года в год все одинаковое, слегка поднадоело. Танга это - Оцелатусы которые живут в ракушках то откапывают, то закапывают, суетятся (рожицы прикольные, что не маловажно). Торпедо образные Юлидохромиы с остроклювыми мордочками, пасущиеся по камням пестрые мальки. Грациозные Принцессы с лирохвостыми хвостами. Стайные Циприхромисы - герои свободной воды и масса других интересных гидробионтов Танги. А вот Трофеусы не заципили - та же Мбуна.    

Ссылка на комментарий
1 час назад, SZ01 сказал:

Танга это - Оцелатусы которые живут в ракушках то откапывают, то закапывают, суетятся (рожицы прикольные, что не маловажно). Торпедо образные Юлидохромиы с остроклювыми мордочками, пасущиеся по камням пестрые мальки. Грациозные Принцессы с лирохвостыми хвостами. Стайные Циприхромисы - герои свободной воды и масса других интересных гидробионтов Танги.

Чёрт возьми,красиво излагаешь*GOOD*.Но суть ответа я понял,спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...