Neolamprologus tretocephalus - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Neolamprologus tretocephalus



Я понимаю,что достаточно банальное фото,Третоцефалус,как Третцоцефалус.Но всякий раз при фотографировании в аквариуме невольно ловишь этих парней в видоискателе камеры.Думаю нельзя уж  очень строго пинять мне-ну вот опять.....Водится за ними некоторая "тормознутость",других недостатков пока не выявил.После страшных отзывов о них ,как о  рыбе отчаянной агрессивности,нахожусь в некотором замешательстве.Спокойная,очень деликатная рыба,что ещё?красивая очень!Не бойтесь Третоцефалуса,держите Третоцефалуса!


Из альбома:

Neolamprologus tretocephalus

  • 26 изображений
  • 0 комментариев
  • 19 комментариев

Информация о фото Neolamprologus tretocephalus


Рекомендуемые комментарии

Был у меня когда-то один такой. Купил случайно на выставке в Краеведческом за ЦУМом. Я часто туда ходил в девяностые, начало двухтысячных... Жил там с малавийцами и здоровенным геринохейлюсом, как сейчас помню)) Очень мне понравились его повадки, как он топорщил жабры наподобие Мееки, отгонял всех от своего укрытия очень уверенно. И однажды я его купил, просто так, не для разведения, потому что знал, не смогу найти ему не то что пару, даже просто соседей его вида. Долго он прожил у меня, а скончался очень глупо, кто-то из более крупных соседей превернул на него керамический горшок и его придавило. Нашел уже трупик... Обязательно заведу себе их снова, только уже стайку, сейчас достать любую рыбу не проблема.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sea hunter сказал:

а скончался очень глупо, кто-то из более крупных соседей превернул на него керамический горшок и его придавило.

Трагично..,я серьёзно.Тут правда должен сказать,что частично тут и твоя вина имеется,видимо горшок был расположен не надёжно и как результат -Нашёл уже трупик.И таких ведь случаев навалом,одни только не прикрытые аквариумы сколько смертей приносят.Да что там не прикрытые,у меня самец Лелеупи (не мелкий вовсе)в щель между стенкой аквариума и покровным стеклом прошмыгнул ласточкой.Результат?да я даже дёрнутся не успел,как его схватил мой кошак и с приветом!

 

6 часов назад, Sea hunter сказал:

Обязательно заведу себе их снова, только уже стайку, сейчас достать любую рыбу не проблема.

*UP* Да, рыба того стоит.Спасибо ,что поделился положительными  впечатлениями.А то уж очень часто читаю отзывы о них как о террористах.А в сущности дело в том, что хозяин чего то не учёл,в чём то не разобрался ,а в результате рыба плохая!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...