Neolamprologus tretocephalus - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Neolamprologus tretocephalus


Ефимян

А вот это фото Третоцефалуса,сделанно специально,для ценителей этой,без сомнения,грациозной рыбки.На мой взгляд,Третоцефалусы даже в компании других цихлид  того же озера,смотрятся некими чужаками.Эти здоровенные глаза ,которые смотрят с удивлением на окружающих их соседей,так будто они из какой то другой Танганьики.Возможно ,что и сама их окраска придаёт им дополнительной, визуальной"холодности".Возвращаясь к самой фотографии-Третоцефалус при естественном освещении,вынырнувший из мрачноватых укрытий аквариума.


Из альбома:

Neolamprologus tretocephalus

  • 26 изображений
  • 0 комментариев
  • 19 комментариев

Информация о фото Neolamprologus tretocephalus


Рекомендуемые комментарии

Да ты совершенно верно подметил,необходимо видимо все три названных тобой фактора *UP*.Но для того,что бы и дальше продолжать снимать рыбок(и не только)стараюсь как можно меньше читать фото и около фотошных тем.В противном случае ,полностью отпадёт всякое желание снимать.У меня товарищ  занимается в сфере фото,оооо это что то *NO* .Возможно сама специфика работы подталкивает к этому-никто снимать не умеет,только я!Ну и соответственно все его конкуренты такого же мнения о себе и о своих визави.Профессионалы,что тут скажешь:o,да с такой техникой как у них,не то что чайник,обезьяна снимать на 5 баллов будет:-X.A+++

Ссылка на комментарий

Сергей, тебе удается подмечать мельчайшие детали в поведении и содержании рыбок, а это дано только настоящим, не побоюсь этого слово, аквариумистам с большой буквы. Очень всегда интересно познавательно пишешь. Так держать. Текст всегда подается простым языком и приправленный тонким юмором. Поэтому твои зарисовки всегда вызывают внимание. Еще раз. ТАК ДЕРЖАТЬ.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...