Вика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вика

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вика

  • День рождения 22.04.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Химки
  1. Вика

    Мальки FH

    Хочу ваших мальков. Как с вами связаться?
  2. Здрасти. Напишите цену Бэмба. Очень хочется приобрести. И еще. Откуда забирать?
  3. скажите трофеус бэмба - это черненькие с оранжевой полосой вертикально в середине тела?
  4. Как-то не получается у меня с фотками. Как же их тут размещать?????
  5. Добрый вечер всем... Вот такие мы стали к вечеру сегодня. По моему второй глаз тоже начал заражаться и вся голова. Воду поменяла лекарство засыпала. Сейчас попробую положить его фотки и аквариума.
  6. спасибо огромное. завтра напишу - как чего.
  7. Я наверное сильно переживаю. Столько всего начиталась за два дня. И у вас вот теперь - 3таблетки 250мг Метронидазола,2таблетки Эритромицина,1таблетку аквапрепарата Сера бактопур директ - у меня куплен уже ципрофлоксоцил - левомицетин - нистатин и сера кастапур. Простите, подскажите - может они аналогичные? где-то прочитала, метронидазол это трихопол... это так?
  8. Сегодня утром обнаружила дырочку на лобовой шишке. Остальные проблемы те же - легче не стало. Вода в отсаднике ужасная. Какую воду надо наливать? Из аква или из под крана? Отсадник новый, фильтр тоже.....
  9. Здравствуйте. Пожалуйста помогите. 750 литров. Разные цихлиды. Фловера брали мальком 1,5 года назад. Вырос красавчик 14 см. Два дня не выходи есть. Стала искать. Ужас. Глаз раздулся, помутнел, над глазом мелкие пузырики. Хвост сложил. Еле шевил жабрами. Срочно сделала подмену 30% и бухнула ципрофлоксоцин. Утром начал двигаться. Но глаз ужастный. В аквариуме на след. день опять сделала подмену и налила фиштамин. Купила отсадник. Налила в него воды из аквариума (???). Отсодили. На след. День покрылся пухом белым. Вся вода мутная. Насыпала ципрофлоксацил + левомицитин + нистатин. Налила кастопур. Вроде стало меньше пуха. На дне плавают хлопья. Кал не вижу.Наверное уже нечем. Не ест. Глаз мутный. Плавает. Но стал бледный. Вчера дала только ципрофлоксоцин. Левомицитин боюсь давать. Подскажите все ли правильно и что делать дальше. Воду ему меняю каждый вечер. Наливаю из аквариума.
×
×
  • Создать...