lena - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

lena

Пользователи
  • Постов

    1 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lena

  • День рождения 21.05.1974

Контакты

  • ICQ
    498731085

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

6 929 просмотров профиля
  1. У меня тоже такое было - и тоже у чернополосок. При очередном нересте появилась в гнезде нянька из предыдущего выводка и помогала маме пережевывать икру и облизывать мальков, пока папа охранял границы.
  2. А как же без гламурной открыточки?! С Новым годом, друзья!
  3. А может заодно кто подскажет как полирнуть силикат в залитом аквариуме изнутри? Половину воды если слить - это реально?
  4. Мне очень нравятся рыбки и песочек А можно поподробнее про Кетапангу: где ее в Таиланде искать? На продуктовых рынках? в аптеках? Название "Кетапанга" - это на тайском?
  5. Лампы мои не бьют, но до крышки достают - грохот стоит!!! А однажды вылетел здоровенный самец, хорошо, проснулась от шума. Теперь крышка придавлена тяжеленными альбомами.
  6. Саша, спасибо, так лучше. Но все равно на общих видах щелкать приходится чтоб развернуть. Перевод на русский мне очень понравился "Probly время для обновления или редеть некоторые из этих парней." Спасибо за фото!
  7. У меня что-то с компьютером? Я не могу смотреть фотографии - -они долго-долго загружаются, а когда загрузятся - вяжу только краешек картинки. Обидно, давно уже не могу просматривать тему. Причем с трех разных компов и трех разных подключений к интернету - одна и та же картина.
  8. Да просто пробуют чешуйки на вкус, они так же и какашки пробуют. Таскает наш сотрудник майских жуков, сначала рыбы боялись, а теперь чавкают. Не вредно ли?
  9. Прикольная темка! Аквариум на 1200 с крупной америкой стоит в офисе, 40% посетителей говорят о сковородке, 40% об удочке. Потом мечтательно вздыхают и вспоминают свой аквариум из детства "чуть поменьше" и показывают рукой - литров 500-700.
  10. Если нет шланга такой длины... Это, конечно, непреодолимое препятствие
  11. Ведро - ф помойку! Мы используем дренажный шланг для кондиционеров, садовый, скорее всего, тоже подойдет. Муж перед каждой подменой прикручивает сифон изолентой к шлангу - и вперед! До унитаза метров 10. Слили воду, открутили сифон, обмотали шланг вокруг стяжки, - налили воду! Сифонится самотеком отлично, даже камушки в унитаз попадают.
  12. Так вы представьте - она ведь не только про рыбок советы советует... И не первый год. Вот что пугает. А для многих Малышева - авторитет.
  13. А аквариум где стоит - на кухне?
  14. слева голд, справа красноточечный
×
×
  • Создать...