Kadett - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Kadett

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kadett

    отдано

    Большое спасибо! Рыбсы доехали, хотя немного их и поштормило! :-)Осваивают новую квартирку. Вся родня сидит у аквариума и палкой неотгониш!:-)
  2. Kadett

    отдано

    Личка неработает пишу сюда.Если ещё актуально то 4 апреля буду в Москве. Звоните 8-915-89-11-201 Дмитрий
  3. Как всё запутанно! В нашей ветеринарке разговаривал с шефом, говорит без проблем лиш бы всё нормально сделано было. Типа чтобы соседи нежаловались. Тем более кроме рыб - других животных непридвидится, площади непозволяют. Сказали как будете открыватся то вышлем к вам специалиста который осмотрит и даст заключение. А рыбу наверное и правда лучше позже завозить, сначала думаю кормёжку и оборудование с аквасами, а потом приглашать вет, сан и остальные службы.
  4. Про это не узнавал. Спасибо за наводку. Хотя скорее всего будут лекарства только для рыбы, а они идут больше как средства по уходу. Недумаю что все ларьки торгующие темиже противоблошиными средствами для собак и кошек имеют такие лицензии. Но я поинтересуюсь в соответствующих инстанциях.
  5. Где можно получать такие справки? Просто сходил в местную ветинспекцию говорят у нас по рыбе нету никаких нормативов и кто типа проверять её будет. Но сказал желательно иметь справку, что рыба привезена не из опасного района. Для рыбы из Москвы сказал что нужна какаято форма 1. И добавил что как магазин будете открывать то выедет наш специалист в магазин и выпишет сертификат, что помещение пригодно для торговли зоотоваром и всё.Короче всё получается запутано что дальше некуда!:-)
  6. Добрый день всем.Возник такой вопрос:Есть ли у когото опыт открытия зоомагазина специализирующегося на продаже рыбы и аквариумного оборудования? Возникающие проблеммы? Пути их решения.Так как по наведённым мною справкам необходимы ветеринарные справки на всю продаваемую рыбу, с сертификатами на корма это само собою. И может ли ктото из местных заводчиков предоставлять рыбу с такими справками?Интересующий регион Москва- Тула- Калуга и возможно московская область.
  7. Всё куплено! Всем спасибо. Куплено в Москве :-)
  8. Може это и есть ХЛОРИНОЛ,я его в глаза не видел но методом исключения........если не хлор то...........? А трубы дома не медные случаем? А то это окись меди просто, в германии трубы в основном медные в домах например и такое явление нормально.
  9. День добрый! Куплю еллоу, аулонокара орхидея ред и васильков в городе Калуге, или если есть у кого возможность оплачу доставку до Калуги. Всех необходимо по 6-8 хвостов по разумным ценам и хорошего качества.Контакты:ICQ 17080292е-майл: kdk_admin@mail.ru[Изменено 16-12-07 ... Kadett]
  10. Дайте пожалуйста цены на эту рыбу. Интересует малёк штук по 6-8 каждого вида.- Аулонокары Орхидеи (малёк)- "чистый"... - Лабидохромис Еллоу (малёк)+привозная пара (9-11см) F-1.. И архидеи РЕД или ГОЛД вариация??
×
×
  • Создать...