piranhas 13 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

piranhas 13

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня к сожалению с fluval fx5 не сложилось, проработав 4 месяца, заглючила электроника, сдал назад в магазин.
  2. Андрей ,ну и зря , что не рассматриваеш другой вариант. вот eheim 2260 очень достойный аппарат, тем более без электроники.
  3. У меня был птерик 43 см , стекла и внутреннее оборудование было в чистоте, но из за длинных какаках которые вечно за ним тянутся, пришлось его продать.
  4. Андрей здравствуйте. Для вашей затеи (чтобы и цвет у травы был и форма)нужна так называемая сублимационная установка,в воронеже она по моему есть в техноложке,по крайней мере была в свое время. я видел высушенную розу, она сохраняля и цвет и еле уловимый запах.так что бы фон выглядел натуральным вам необходимо обработать растения сублимированием, это заморозка и сушка, минуя жидкое состояние, примерно как сохнет белье на морозе.
  5. Что то вы уж слишком загоняетесь, перемойте свой внешник, поставте компрессор, и в путь, у вас нет перенаселения, у моего друга на 220 литров около 40 малави
  6. Я уж взял по простому из обычного стекла, да еще и про наполнители забыл.
  7. хорошая безшумная помпа, как у caban, да же с меньшей производительностью, далеко не 2-3тысячи,а 500 евро,за 2-3тысячи подьемную помпу не купите, да же китайская waveline будет стоить около 8000, плюс самп 3000,плюс краны по 2500, плюс сверлить стекло аквариума, ну трубы не считаю, а внешник с наполнителями к примеру 2080, с пересылкой примерно 16тыс.у друга с кучей танги(петрохромисы, и трофеусы )на 550 литровый аквариум стоит eheim 2260,плюс внутренний tunze на 1600 литров в час, с мочалкой.
  8. вот Вы и посчитайте, во сколько Вам обойдется бесшумный самп,(помпу хорошую купи,краны разные в том числе тонкой регулировки возми, сама емкость под самп и т.д. и т. п) так что выходит тихий самп дороже хорошего внешника.
  9. Хоть и банка узковата, но смотрится очень даже ничего,, а с дизайном очень просто, нужны длинные палки из рек, и не толстые ,из угла в угол, попробуй,как я себе сделал с милеусами
  10. Спасибо, мне интересно, какие они будут взрослые,вот широкополосых я видел воотчию так сказать, шикарное зрелище!
  11. ну вроде сфотал, картинка появилась на этом сайте,прошу сильно не пинать,рыбы напуганы ,только что подменой воды http://s57.radikal.ru/i158/1406/2e/ac89c49264a4.jpg
  12. к сожалению не смогу так как пишу с плоншета, а как на плоншет вставлять фотки не знаю.
  13. Я может не туда посмотрел, но вроде в прайс гляйзера, lamax 1,уже по 22 с копейками евро. Заказал себе из Новосибирска ,размер по 10 см,сегодня пришли, теперь их у меня 7 шт(один до заказа ,зараза успел выпрыгнуть прежде чем закрыл аквариум).
×
×
  • Создать...