maev - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

maev

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Чем вообще кормите своих рыб? Мой кроме мотыля не ест ничего. Пробовала сменить корм , так он месяц его игнорировал. Страшно любит элодею. А вот валиснерию просто рвет. Кстати, мне никто не сказал, так сколько же они все-таки живут?
  2. Да, Москва конечно хорошо, но это в 9000 км от Владика. Да и летчика найти думаю не так просто. У нас еще практикуют ввоз экзотов из Китая, но это не законно, а следовательно 50% сдыхают по дороге, когда их прячут от досмотров таможни, остальные 50% не отличаются сибирским здоровьем и к концу года как правило отправляются за первыми 50%.
  3. Посмотрела фотки цихлид в фотоальбоме Шварца-цихлидофила. Очень красивые фесты. Где вы такую красоту покупаете у нас во Владивостоке выбор ограничен цихлозомами и псевдотрофеусами соколова. тиляпии и дискусы это уже просто высший пилотаж.
  4. Еще вопросик: а сколько тиляпии вообще живут при устраивающих их условиях?
  5. Спасибо всем боольшое, попробую поставить перегородку
  6. В банке 1 бутикофера самец. Население было около 30 шт. всех убил. Возраст 2,5 года ведет активные земляные работы. Пробовала подсадить самку чуть не убил пришлось срочно спасать. Как найти подругу этому монстру? Ну очень любимый, хочется создать ему семью.[Изменено 11-10-07 ... maev]
×
×
  • Создать...