Контент жук - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

жук

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент жук

  1. Здравствуйте,я живу в Мичуринске,у нас последние две недели пропал из продажи весь живой корм.Продавцы объясняют исчезновение из продажи поднятием цены на Московской птичке.Кто-нибудь в курсе цены за кг. живого кормового мотыля?
  2. посмотри здесьhttp://www.cichlidenareal.ru/page/soveti.php4
  3. У меня в 200л живут пять звезчатых,территория поделена четко-два самца по краям,три(так думаю)самки в центре.Пять осталось из десятка,но это с самого начала,пока корма подрал пять особей и потерял.
  4. Привяжи к коряге леской 2-3присоски,присоски прикрой грунтом
  5. Kadett,я слышал,что в зоомагазинах для торговли лекарственными преппаратами нужна особая лицензия.Про это ты не узнавал?
  6. После того как артемия вылупилась можно дальше её как нибудь подрастить до более крупного размера?
  7. Продаю подростков Цихлазома никарагуанская (CIchlasoma nicaraguense) 6-9см цена 170рубРассмотрю варианты обмена.[Изменено 22-11-07 ... жук]
  8. Купил-бы аквариум,а где вы?
  9. Batik,ну у вас больше проблем не было,и чем сейчас кормите(дневной рацион)
  10. Пишут- одна табл. метронидозола на 40лСколько дней проводить эту процедуру,кормить ли в это время,подменивать ли воду?Не откажите в ответах-припекло.
  11. Из Тамбова нет,из Мичуринска есть.
  12. Малька 10 особей мне привезли 4 дня назад,кормлю мороженным циклопом 3 раза и смесь тетра рубин+спирулиносодержащие хлопья 1 раз.Хватают пищу жадно.Можно ли давать мороженую артемию?[Изменено 24-10-07 ... жук]
  13. Какие виды есть на сегодня,интересуют фото,цены,варианты оплаты и отправки в Мичуринск.С уважением Алексей.
×
×
  • Создать...