ALEXSK - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ALEXSK

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ALEXSK

  • День рождения 30.09.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Каждый день меняем 25-30% воды и добавляем метронидазол. Ранки вроде стали лучше. Но у одного вновь появился белый прыщ. Надеюсь всё обойдётся. А так в поведении и отношении к еде, ухудшения нет. Лечим 3-и дня. А Вы трихопол вместе с метронидазолом применяете?
  2. Здравствуйте. У нас заболели дискусы, не знаем, что с ними такое. Два дня назад около головы у одного из них были два белых прыща, вчера они прорвались и белая масса ушла, но сегодня ниже прямо около глаз у этого дискуса образовалась рытвина (глубиной 1-2-мл и длиной около 1 см). Что еще настораживает, что у всех больных дискусов около глаз черные мелкие точки (не крап), похожие на подрастковые прыщи у детей. Может вся наша эпидемия была вызвана тем, что на днях мы понизили темпиратура на один градус (теперь в акве 29) и стали часто давать новый корм Сера Випан (куплен в зоомагазине). Ничего другого не происходило. Пока ничем не лечили.Что это? Рыба есть но не охотно. Экскрименты обычные. Просим прощения если такая тема была(запаниковали).
  3. Спасибо ВАМ ВСЕМ за советы! Буду думать, как поступить. С уважением ALEXSK.
  4. В моём случае комнатная часть кондиционера над аквой.
  5. Объём аквы-625л.t=29-30. Меня пугает перепад температур т.е. внешней и внутренней. А то придёшь с работы, а там БЭМС. А мне БЭМСов не надо.
  6. Доброго времени суток Вам форумчане! Скажите можно ли установить рядом с аквой кондиционер, если струя охоложденнго воздуха будет попадать на него? Суть вопроса- может я очень заморачиваюсь, но мне кажется аква будет иметь при этом не равномерность температур. Ведь для содержания наших любимцев, мы используем не малые и не редкость внушительные объёмы.
  7. Прошу прощения у администраторов форума, если тема уже освещалась. У растений (гинтская валисненрия), подгнивают верхушки. И ещё, появились нитевидные водоросли. Аквас 620л. 8-мь дискусов, 3-и скалярии, 2-а птерика, рыба-нож. Т-29,5град.,свет 4-е лампы в течении 12час. Буду признателен, если посоветуете, как составить идилию в акве.
  8. Как всё классическое, он был , есть и будет №1!!!
  9. Закончил музыкалку по классу БАЯН. Еще брынчал на гитаре и губной гармошке.
  10. ALEXSK

    Пара фронтоз

    Продам пару фронтоз : самец 20 см, самка см 17-18 (самочка на фото рядом с самцом). Цена 3500.
  11. ALEXSK

    No caption

  12. ALEXSK

    No caption

  13. ALEXSK

    No caption

×
×
  • Создать...