Контент Виталька76 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Виталька76

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталька76

  1. Моя начальная коллекция этих рыб.Столько еще искать и разбираться в этом жуть.Но мир не без добрых людей надеюсь многие помогут и подскажут. За фото извините. И так ждем пополнения.
  2. Так я не подымал она сама))) сильнейший выживает.Но я и не продаю маля от них. Так как считаю не верно.Но самочка симпотная вот и интересно у кого что из этих гибридов сидит!
  3. Извините но там не было о гибридах не слова! Но спасибо что объединили можно здесь писать.Я не против.
  4. Добрый день предлагаю здесь обсуждать этих прекрасных рыб. У кого с кем скрещивался и что вышло. Тема создана не для рекламы гибридов а наоборот понимать Одесская линия это что? И прочее? Вот у меня есть самка поместная Красногорлая + Хартвег = фото))) девочки. Щас гуляет с мальчиком красногорлым малька не подымаю. Просто интересно на сколько чистые рыбы плавают в наших баночках, и кого нам продают! Прошу камнями не кидать просто инфы мало ! Я лично в них путаюсь ведь они многие похожи Хартвеги, Гутулатумы))),Фенестраты особенно мальком.
  5. Добрый день! Мне кажется вы спешите спроцесом нереста,и зачем вы трогаете самца! КАК они могут вообще метать сначала самка на хлеб мажет а потом самец? Я сколько наблюдал там все совместно происходит.Самка идет за ней самец! Но не как как у вас , она на камень наметала вы ее убираете и тут выход самца! Попробуйте дать им все же в паре отметать и встать над икрой им.Это будет сигнал о готовности. Это мое видение ситуации!Если что не так написал извините.
  6. Спасибо большое! Не рановато ли они хулиганить начали))))! Малек растет пара их водит по всему аквариуму .Вот жду когда же всех малей слопают)))! Хотя есть интерес что из них получиться? У кого нибудь были такие скрещивания?
  7. Народ а что за вьехи у меня? Один хартвег а вторая должна быть красногорлая ? Помогите понять?
  8. Народ подскажите что мне с этим делать приехал с работы а там тучка маля))). Все бы не чего но папа мама разные! Продовец уверял что между собой они наврятли скрещиваються!
  9. Parachromis dovii Самец покупался у Сергея (kontra)Размер 20 СМ Цена 3000 тыс.рублей
  10. Сергей ну это пока а там кто знает)))! Этот монстр !
  11. Злостный по этому только с сильной рыбой надо держать!
  12. Продается самец цихлида Дови покупалась у Сергея (kontra) РАЗМЕР 20см. цена 3000 тыс.руб. тел.89265612537 Дима
  13. Ищу подростков фесты ! Помогите!
  14. Сергей интерисуют манаги и фесты есть ли у Вас в наличие если есть то можно узнать их ценник. ?
  15. А вы сами на этих фотках можете разглядеть рыбу.Я лично не могу качество фото не ахти .Извините.
  16. 35 дней спокойно живут растут в упаковке.Но под аква нужна другая упаковка щас думаем.
  17. Продовать живьём и только так .ЦЕНА которую написал Tuchka вполне реально и фасовка тоже.
  18. Вот и я про тоже мы в данный момент продаем для рыбалке в фасовке заявлено 60 но в пачке реально 70 около 80 фасуем в мох.Червь чистый мути не дает как навозный и земляной.Червя щас отдадим на анализ в санэпидемстанцию.Как только заточить упаковку под аквариумистику.
  19. реклама это понятно .Но мне важно какое количество упаковка цена .Вот у вас есть пожелания Arina.
  20. так я и не говорю что новость я спрашиваю что если завернуть паралельно производство на аква.Я хочу понять что надо нам чтобы его начать продвигать в аква бизнес.
×
×
  • Создать...