AKAR7 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AKAR7

Пользователи
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

10 982 просмотра профиля
  1. Купил корм для усиления окраски Хикари и еще парочку...так вот этот "хороший парень" не стал кушать. Я этого хорна вывел и вырастил... после артемии сразу стал кормить кормом для хорнов Тетра. Ну и как мне кажется он привык к Тетре...и я никак не смог заставить Хорна есть другой корм даже двухнедельной голодовкой. Кормлю толко Тетра Лио Хан и ТетраДискус. Аппетит зверский...но незнакомые корма не жрет вообще.
  2. соседи попугаи пошли на пользу... хорн почувствовал себя хорном! Главным!
  3. все таки мои хорны, сильно спокойные что папаша...что сынок... на стекло не бросаются, на сомов внимания не обращают. Сейчас нет других соседей кроме сомов но думаю вполне мог бы жить с другими рыбами...от чего это зависит...скорее индивидуальность.
  4. сынишка весь в папу...тоже себя дельфином возомнил...тоже при кормлении разбежится и хвостом как шибанет...полкомнаты в воде))
  5. да спасибо. К тому же я смотрю с возростом они еще становятся эффектнее. Оставил себе двух самцов. Освещение в акве не очень, синяя и желтая лампы,поменяю.
  6. Вот такой 4 месячный сынок у пары хорнов вырос.
  7. это не момент...это надолго)
  8. вот такая гармоничная пара...без осбых стычек и драк. Видимо не частый случай для хорнов.
  9. я тоже планирую тетродискус давать. Размер тоже меня заинтересовал...утром мерил...примерно конечно....1,5- 2 см. Уже есть побольше и поменьше...в среднем 1,5....с хвостиком конечно. Но ростут быстро...поэтому с утра могут быть уже все 2 см. Планирую до конца недели докормить артемией живыми рачками.
×
×
  • Создать...