Контент artem23 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

artem23

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент artem23

  1. Пока нет. Плавают со всеми. В конфликты не вступают.
  2. Как сказал продавец - им год. Уже нерестились. Размер около 15-17см.
  3. НАКОНЕЦ я купил этих красавцев!!!! Самка Самец
  4. я кормлю креветками. Это нормально или нет? И что тогда надо? По поводу стои понял. Спасибо! Завтра куплю еще одну, пока есть в магазине.
  5. 110л., Африка, Малави: Елоу - 3шт.; Соколофи - 2 шт.; Трофеус Мури - 2 шт.; Валильки - 2 шт.; Принцеса Бурунди - 3 шт.
  6. Подскажите пожалуйста. Сейчас у меня два малька трофеус мури. Один другого гоняет постоянно. Стоит ли купить третьего? Укрытий много. Может еще советы будут? Спасибо.
  7. А в Питере все только и говорят мне, что такой рыбы у них нет и что я сумашедший заводить такого агрессора. Что она всех убивает. Я говорю - А вы не путаете с Матагуанской? Но разницы между ними они явно не знают и говорят что это одно и тоже
  8. А вдруг в этот день их там не будет? Я уже нашел людей, которые занимаются доставкой. Но они не будут ради меня искать рыбу по рынкам, к сожалению .
  9. ЛЮДИ !!!! Помогите пожалуйста найти их. Я с доставкой постараюсь договориться. Нужна пара от 15 см.
  10. Я и за бугром готов Манагуанцев взять - так нигде нет. Ни там, ни в России. А те что в Екатеринбурге продовались в первый же день ушли.
  11. Люди подскажите пожалуйста где можно этих красавцев купить!!!???
  12. В пятницу купил в магазине такой же, только новый, со всеми кронами и прочим за 2800р.
  13. Куплю Манагуанскую цихлазому. ПИТЕР. Лучше состоявшуюся пару. Среднего размера.
  14. Я лечу Серой Одинопуром. Есть еще американские таблетки. Есть наше средство, но мне сказали его лучше не применять, поскольку чуть ошибешся с дозой и рыбе точно хана. Чем отличается, мне сложно сказать, но указывали в первую очередь на очень мелкую сыпь, меньше чем манка. При лечении надо медь проверять каждый день. Она и лечит, но и в то же время если с ней будет перебор, будут печальные последствия. Температуру держу 32-33 градуса. Через день надо сделать подмену воды на 1/3 и опять залить лекарство. И главное следить за медью.
  15. Короче новости с фронта - часть рыб, которые были пересажены отдельно и начали лечиться Тетра контролом (две чернополоски и бокура), а точнее две чернополоски сегодня утром умерли. Рыбы которые седят в акве и лечатся от оодиниоза стали выглядеть еще лучше. Сыпь практически прошла.
  16. Многие говорят что у меня как раз тропический ихтик. Несколько рыб посадил в Тетру контрол. В Акве остались рыбы которые вроде нормальные. Завтра буду запускать акву полностью на тетре. Меня просто еще пугают и говорят что рыбы не выдержать смены столько химических препаратов. А был кастопур, сейчас одинопур, будет тетра контрол. Естественно все с подменой воды.
  17. Купил на рынке сома, наверно из-за этого. Лечить начал сразу, но сера кастопур не помогла. У них у всех одинаковый налет. Очень мелкий, но обширный.
  18. Купил на рынке сома, наверно из-за этого. Лечить начал сразу, но сера кастопур не помогла. У них у всех одинаковый налет. Очень мелкий, но обширный.
  19. Очень похоже, только не в той стадии. Сейчас только сыпь. Книгу поищу, надо будет купить. Еще фото [Изменено 15-1-09 ... artem23]
  20. Как кто считает надо ли в период болезни кормить рыбу? Мне сегодня вет. сказал что лучше не кормить - не перегружать ни рыб ни аквас? К тому же ставят \"диагноз\", что это \"оодиниоз\". Я уже и не знаю что думать. По признакам очень похоже. Но ошибешся - и рыбам ппц. Кто что думает?
  21. Спасибо большое. Без манки на сегодня только астрики, брюль и попугай. Но Брюль с попугаем то у поверхности плавают, то на дне. Завтра еще буду искать. Говорят что проблема с поставщиками Тетра. Надеюсь дотянут....
  22. Походу в городе проблемы с Тетра. Пока не нашел. Залил еще Кастапура. Можно ли вместе с кастопуром применить соль? Потому что ситуация ОЧЕНЬ серьезная - все хуже и хуже И вместо Тетра советуют американскую хрень в капсулах - говорят лучше гораздо. Кто нибудь слышал о ней что нибудь? И вообще манка ли эта? [Изменено 14-1-09 ... artem23]
×
×
  • Создать...