Контент JVK - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

JVK

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JVK

  1. Спасибо огромное за ответы! Я у Игоря спрашивал - пишет "в перспективе"
  2. Спасибо за ответ! Жалко, что продал. А всё же, кто он,какие его координаты. Я так понимаю, что здесь на форуме он не присутствует? Вроде и на АВИТО нет? Всё же, все основные люди с серьезной рыбой известны?
  3. А кто такой Виталий и как с ним связаться?
  4. А не пробовали подойти к мастеру на Птичке, сидит не далеко от кубика, где-то 3,4,5 ряд-точно не помню? Я с ним разговаривал-кажется вполне адекватным.
  5. Я бы забрал всех Cyprichromis 'utinta fluorescent' по 200 руб хвост, если бы удалось найти Бла бла кар за 500, в район от метро Выхино до Жуковского.
  6. Предложение от 25 февраля в силе? Интересуют позиции 2 и 7 и возможность доставки в Москву.
  7. А примерная стоимость доставки и в какое место в Москве?
  8. -выросли? Если выросли - какая цена и сколько, примерно, стоит доставка в Москву? Ещё хочу взять - Cyprichromis leptosoma jumbo yellow head 3-4 см и Callochromis pleurospilus "Kigoma" 5-6 см 400 руб
  9. Сегодня отметали каллохромисы, которых месяц назад получил от Сергея. В общей банке, где сидят остальные подростки и мальки Сергея, где-то полсотни штук, на 200л. Главный вентралис пытался мешать, но они сумели! Самка плавает с икрой. Думаю, с первого раза не доносит, но всё равно приятно.
  10. Получил у Сергея 2 партии рыб, за короткое время. Очень хорошее впечатление – рыба отличная! Цены лучшие! Доставку Сергей организовал в лучшем виде. Цена доставки очень привлекательная. В ближайшее время буду брать ещё.
  11. Понятно, что я для Вас не авторитет. И совершенно не намерен вести дискуссию. [Питание:] Исследования содержания пищеварительного трактата этих цихлид показали присутствие больших количеств песка, диатомовых и других водорослей (Poll, 1956). http://www.tanganyika.ru/fishdesc.php?fid=69 И я имел в виду то, что Вам написал авк-1: Опубликовано: 17 сентября 2017 Артемию -тоже в зад. С мороженой коретрой и артемией рано или поздно рыбку раздует и кирдык. ИМХО. P.s.И я не сказал, что Вы довели их до такого состояния.
  12. Рыбку жалко. Дружище Вам же писали-они, травоядные!! Вы не пробовали откармливать, например корову мясом. Перейдите на растительные корма, например JBL spirullina или Коппенс спирулина. Не хотите это, покормите циклопом, он хоть и мелкий они всё равно его найдут. Рыбок жалко, а они похоже жить хотят.
  13. Жаль, что я поздно сориентировался.
  14. Понял, спасибо. Я думал будет что-то в этой теме.
  15. Спасибо. Но у Анатолия мальки, а мне нужны взрослые или подростки.
  16. JVK

    Neolamprologus pulcher 'daffodil

    Куплю подростков или взрослых Neolamprologus pulcher 'daffodil' т.8-926-449-54-15 вечером до 0-00
  17. JVK

    Танганьика

    Сколько осталось?
  18. Интересует: "Placidochromis phenochilus tanzania 3-4см 100руб" - 15 шт. Вопрос: 1.В Москвы отправляете? 2. Сколько это стоит?
  19. Приехали, обживаются. Рыба у Александра великолепная!!! А цены, если сказать, что демократичные, значит, ничего не сказать. И скидки Всем рекомендую приобретать рыбок у Александра - не пожалеете!!!
  20. Добрый день. Максим, интересует "Otopharinx Lithobates black orange dorsal" - можно оплатить сейчас,а забрать после 15 февраля? В Москву раньше приехать не могу.
×
×
  • Создать...