натика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

натика

Пользователи
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Артем, например, Рамирезок все берут у Рика (Елена). восемь-915-453-13-9ноль на птичке тоже есть и какаду (но дороговато считаю: что то в районе 500р.) а в эту субботу были и по 150руб но жуткого качества. еще на той же первой линии бывают и Борелла, Стека, вроде Агассица, и еще какие то типо какаду, только бледнее совсем и на плавнике не рыжий цвет, а желтый.. да, на птице рамирези полно от 80руб. но дохнут, плин. балоны взрослые в 2х точках по 250 и 300 руб. себе купила . пока плавают. [Изменено 31-7-09 ... натика]
  2. не то слово.... цена такая что уже можно неглядя подмышку и наутек.... нет... народ чавости всё думает... в день по 5 звонков и все думают... что мешает решиться на такой аквариум? и ведь не самоклейка неизвестная, и стекло не 12мм (а аж 20мм) -вечный аквас. видимо байки на форумах про большой вес в квартире давят... так аквас стоял сначала у меня в старом доме 4х этажном на 3 этаже, а сейчас вообще в деревянном часном доме на 2м этаже.. причем дом бородатой постройки... приезжайте в квартиры к разводчикам крупных цихлид - у них в одной комнате только 6-8 шт такого объема банок стоит.... и ничего - соседи не жалуются...
  3. натика

    разъехались

    разъехались [Изменено 5-7-09 ... натика]
  4. Cрочно: только на этой неделе: аквас за 15 000 руб. только четверг, пятница, суббота, воскресенье!!!!!!!!
  5. Уважаемый, Kenst аквариум как то давно пытались прикинуть математически - что то в районе 400кг +\\- аквас 160х60х высота85 тумба 160х60х высота около 80 (нету сейчас под рукой рулетки) в транспорте ставить лучше рядом (на тумбе везти - навернется) меня пугает больше вынос аквариума... я сейчас не найду столько друзей (отпуска) для выноса. нанять грузчиков - плин.. видела я уже как они носят - им всё по обному месту - долбанут ли угол банки по косяку... лишь бы руки не перенапрячь. мдя, Екатеринбург - не близенько совсем.... если я не ошибаюсь, то на машине суток двое баранку крутить.
  6. Да, Александр. прекрасно вас понимаю.... сама покупаю новые аквариумы. удачи и Вам.
  7. не могу фото прикрепить... нет кнопки - добавить фото вот ссылка на объявление на другом сайте, там с фото... и под кнопкой \"фото\" тоже много фотографий. http://www.aqa.ru/forum/vt116097
  8. натика

    продано

    продано [Изменено 28-6-09 ... натика]
  9. ага... кстати , заметила что мои скатеныши, как и арована активно кушают через день. т.е. день едят по 5- 6мидий за раз на морду, а на следующий день 2-4мидии на морду. а еще, Наталь - попробуй кусочик еды вкопать на глубину от 5см. вкопай его близго к переднему стеклу - дабы лучше увидить процесс. Зрелище потрясающее - скат за мгновение достанет лакомство..я думала он начнет вкапываться, наприример., а скат всего то- словно выдохнул и вздохнул.
  10. а я давно говорила про хорновское отношение к самке.. вон мой \"лапсик\" обожает самку лабиатума и ничего не поделать с ним... и больше не на кого не смотрит...
  11. шишка сникла, а цвет головы стал темно-синий, а ведь вчера вечером был как обычно.
  12. боций - точно схомячат. у меня даже фестеныша размером с указательный палец слопали. после того как я увидила охоту на рыб у скатов, я теперь не теряюсь в догадках - куда мой фест пропал. если все помнят, мои скатеныши сидят сейчас в 400л а аровашкой и среди них 7 анциструсов сидят. только анцев ара и скаты не трогают. кого я только не пробовала к ним подсадить. я считаю что арована у меня - сущая зверюга. может в стрессе держать даже бутикофери свыше размером., что не удавалось даже хорнам, фестам, лабам.. Но ... скаты - покруче будут. достались мне экземплярчики - просто мальчиши-плахиши какие то. я даже полиптеруса орнатипиниса 45см подсадить не могу - даже его \"пинают\", это учесть, что данный полиптерус единственный кто целиком ест бронированых сомиков до 15см. он ведь у меня - даже Галактику 9см - сожрал. а от скатов страдает.
  13. чудесная лапуля. и не удивительно, что такую (их) лаулю (ь) так и хочется потрогать, погладить... а что за пятнышки на внутренней чати мантии? я тоже наблюдала такие при переезде скатов из банки в новую банку, размер с горошинку, но после пропали.
  14. ох. видео бы с удовольствием выложила. но не понимаю пока как его в размере так урезать, дабы можно было в инет выложить. ... не, не по весу в размере, а как из видео полного кусочек вырвать... вот доберусь до этой тему, так сразу и понесет меня на видео. на самом деле и видео то полного о скатах с золотушками нет пока. я кормила еще пока только 2 раза. и в обоих случаях - не успевала крышку акваса закрыть и пакетик от золотух из рук выложить, как скаты уже с добычей. и на видео оказывалась только аровашка . так что придется камеру в обной руке, а золотух в сачке другой рукой держать одновременно снимать и выпускать. еще заметила, что скат посветлее стал кататься на спине у ската, который покрупнее и потемнее. прямо так кидается ему на спину, нижний удирать, пытается стряхнуть, пытается закопаться в песок... а верхний прям все усилия... - дабы удежаться. а именно это происходит перед кормлением.
  15. всыпала аровашке десяток телескопчиков от 5см в размере... хе... её тут же обделиле скаты. нападают на рыб, глотают в 3 секунды, и в охоту на следующую.... им удобнее чем аровашке, скат может накрыть рыбешку мантией, придавить к гунту. а там уж и в рот. а кто знает : долго у ската 2 иглы будут торчать? вторая игла (под старой и на 1см короче), а удивительно то, что вторая игла (шип) появилась у скатов одновременно, день в день. (или я просто ранее не замечала)
×
×
  • Создать...