Zukko - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Zukko

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Kenst, правильно сделал, что написал об этом. Хвалёные арги...... Всегда скептически относился к аквариумам, которые дороже аналогов из-за \"лучшего качества\".
  2. Tuchka, ну да да, типа того, прям конвеер нон стоп ))
  3. bazilio73, я тоже видел один раз такого самца, это единичные экземпляры. Да скорее всего откармливать надо отдельно. У меня самец был 10см самка 7см были давным давно, типичные размеры для них. Один раз поднял 150 малей раздавать замучался ))) Плодятся как кролики круглый год )
  4. Little_flea Ну рыбу меряют по-разному бывает, по TL И SL, цитата из статьи: SL (standart length) - стандартная длина. Длина рыбы от начала головы (с закрытым ртом) до начала хвостового плавника (если быть более точным - до окончания гипуральной кости). В большинстве специализированных статей (включая статьи с первичным описанием вида) используется именно стандартная длина. TL (total length) - общая длина. Длина рыбы от начала головы (с закрытым ртом) до конца хвостового плавника (в сложенном положении). У рыб с различными отростками на хвостовом плавнике (например, меченосец) измерение проводится до конца основной части хвостового плавника. Дополнительные отростки в расчет не принимаются. Два этих показателя, SL и TL, являются основными показателями для описания рыб. В профессиональной литературе в подавляющем большинстве случаев используется стандартная длина рыбы (SL). В аквариумистике очень часто переписывается эта длина для указания размера рыбки, но не обозначается, что это стандартная длина. Часто она выдается, как общая длина (TL). Статья из журнала \"My Tropical Fish\", 5/2006
  5. Кормление слонов ))) Такие булько-всплески ))) Металкор, как релаксационный фон идёт
×
×
  • Создать...