Артём - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Артём

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Здравствуйте, подскажите где в Москве можно приобрести апистограмм? Сам я из Ярославля приехал по делам. Вчера был на Птичьем рынке, но там из карликовых американских цихлид есть только папилохромисы. Помогите, пожалуйста.
  2. В аквалого заказать можно только то, что есть у них в каталоге (наличие рыбы на момент заказа необязательно), но того, чего там нет - они специально доставать не будут.
  3. Штрих-кот, а у тебя какие? Дикари или уже городские? )
  4. Всем привет! Народ, кто-нибудь может дорсигерами поделиться? Не дикими. ) Рыбс редкий, если у кого молодь есть лишняя.
  5. Фрагонар, хорошо. Куда ехать придётся? Доу птички удобнее добираться или до работы? На счёт цены ты так и не ответил.
  6. А где хозяйство? Просто я подумал ты дома рыбами занимаешься.
  7. Спс. ) А что на счёт рыбы? Маленькие цихлы прямо редкость.
  8. ну да. ) Правда у меня не жирели. Долго не жили, наверное, и полугода не было. ( Наверное, вода не подходила. Не знаю, я тогда не знал, что такое тесты для воды. И почему-то все уверяют, что они стенки чуть ли не до блеска доводят, а у меня просто присасывались и сидели на месте.
  9. Вот мой аквас (Rio 125). Со временем прикуплю/дооборую/закончу декор. Покритикуйте, поделетись соображениями, предложениями, а так же вариантами зеселения. Цихлид ещё не держал. )
  10. Артём

    No caption

    Жду комментов с критикой и предложениями. А так же возможными вариантами заселения.
  11. Arina, это он, я правильно понял? http://www.tanganyika-collection.ru/index.php?mod=4&id=21
  12. Просто в данной теме разговор пошёл уже конкретно про мою банку. И удобнее обсудить и спрашивать всё в одном топике. Я после инициализации рыбы на фото хотел спросить можно ли её у меня держать будет? =) Или лучше пока с пельвиками посидеть? Если их найду, конечно. И латакар дорсигера.
  13. таблетками специальными, на ночь бросаешь и всё. Это как подкормка. Смотри как бы не разжирели.
×
×
  • Создать...