lollypop - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

lollypop

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Прям,как елочные украшения! Ниточки привязать и на елочку,уж чересчур искусственные!
  2. Уже гнездо пытаются копать,может еще \"учатся\"? Год только в декабре будет!
  3. Какой у Вас объем аквариума?
  4. Продаю (за Вашу цену) пару чудесных молодых астриков-орех, возраст 1 год,окрашены -супер, даже плавники черные в тонкую оранжевую полоску. Совсем ручные, очень умные и мирные, и очень любимые.Отдадим ТОЛЬКО в большой аквариум,у нас им стало тесновато. [Изменено 15-11-08 ... lollypop]
  5. ^/Огромное спасибо от всех начинающих цихлидофилов! После таких фоток хочется еще чего-нибудь из мебели выбросить, для расширения аквы!
  6. Сразу прошу прощения,ведь эта тема уже неоднократно обсуждалось! Но это мой крик отчаяния! Начались бои без правил! Причем на пары астры еще не поделились. Один каким - то образом запрыгнул в короб внутр. фильтра и сидел там 3 дня между стенкой фильтра и работающей помпой! Даже никаких звуков не издавал из-за тесного помещения! Его невозможно было увидеть,пока вчера не собралась заменить синтепон,пришлось фильтр разбирать,чтобы его достать! Хорошо еще,что обогреватель был выключен! А астрику хоть бы что,даже не поцарапался. Все подростки одного возраста, но есть более широкие и округлые,эти, кажется, и более агрессивные! Кто есть кто? Хочу оставить только пару!
  7. У меня из 5ти подростков только 1 (ореховый альбинос ) оказался забиякой! Начинает шкодить! Вчера то одного братца начнет гонять и долбать, то другого... Пришлось "арестовать" (отгородила огромным сачком). Сегодня ,по выходе из "заключения", стал, как шелковый, прям образцово- показательный!^/ Можно ли, применяя подобные "воспитательные" меры, приучить астриков к мирному сосуществованию? Ведь они такие умные!
  8. Скажите,пожалуйста,почему мои подростки (их 5) плавают исключительно стаей,и утром,когда свет включается,сидят сплоченной группой,даже за едой вместе подплывают а синхронном виде. Ведь кроме них в аквариуме никого нет,неужели такие трусишки?
  9. Мои из сухих кормов очень обожают гранулки Flowerhorn от SERA ,и мотыля крупного хватают целиком. Очень прожорливые,похлеще золотых! Пока боюсь давать сердце или делать фарш,как для дискусов, - очень воду мутят!
  10. ^/Потрясающее Чудо! А как им псевдоморе подходит! Так эффектно ! А я своих держу пока без грунта и декораций. Всем спасибо за советы!
  11. Спасибо !!! Вы - огромный авторитет для меня!^/ А если все окажутся однополыми, можно оставить 2х самых красивых,или 3х? У нас нет цели получать мальков,просто ооочень эти рыбсы нравятся!
  12. Прошу совета! 5 астриков-подростков 10-12см живут очень мирно ,в такой компании с детства,без др.соседей. На пары еще не разделились,может все однополые? ВОПРОС: " Будет ли и впредь такая идиллия, если 400л, или скоро начнутся разборки?"
  13. Скажите,пожалуйста,астрики больно кусаются,если нужно руку в банку опустить?
×
×
  • Создать...