Контент Бургамистр - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бургамистр

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бургамистр

  1. так пишет же Костя. 10 дней прожили... причем тут вечер и сон...
  2. Мда... и камера и обьектив .... мой пентакс курит в сторонке.
  3. Спасибо. Подскажите пожалуйста высоту водного столба и лампы в банке с аргенией...
  4. Один вопросс..... как??... ну как вы делаете такие фото)))??? Вроде и зеркалка у меня есть, не супер пупер, но приличная. И со светом игрался. Не выходит. Видимо руки нужно ровные. Нельзя ли подробно россказать процесс? Фото в общаке? Как и чем светите? ну и если есть хитрости поделитесь...
  5. Propan-Bytan В каком обьеме это количество рыбы?? И сколько их штук?
  6. Тоже не советовал бы. Пожалеете, они террор устроят тот еще.
  7. Вроде вьеха Хартвеги и Радужная. Но могут быть и варианты с Хартвегом))). Может и Гутулата. У меня встречный вопрос какие лампы стоят в банке? Нравится. Присмотрелся. Вроде всеже гутулата.
  8. ) Спасибо, а я вот никак не могу отказаться от хартвега. И характер мерзкий., и загонял он всю акву, и самку свою загонял до полусмерти , а не могу. Может перебесится все жду). И красив он у меня как черт). Фесты подростки и радужки подростки. Радужки красавцы. Фесты пока не расцвели.. жду. А за тему отдельное спасибо, и интересно почитать, и фото зачет.
  9. Слежу за темой. Очень нравится. А как же фесты , радужки, хартвеги.... Не жалко? В смысле, почему именно так население поменялось. С цихлами понятно, а остальное?? Второй раз редактирую. )) Почему остались астры мне понятно... Нравятся они и мне тоже. А вот персеев и бокуров у меня не было и я не очень понимаю почему они остались , а радужки ушли?? Если не сложно, разверните мысль))). И не подумайте ничего ... я не критикую и не лезу в чужие дела. Не отвечайте мол на вкус и цвет... Есть же мотивация..
  10. наберите в поисковике "питон аквариум". В гугле первая ссылка питон своими руками, или водоструйный насос. Собрал за 20 минут. Мечта..... Правда это если как я лить воду прям из крана. Наша вода позволяет.
  11. Пробуйте лечить как гекс, ибо используются там антибиотики широкого спектра действия. Метронидазол+ципрофлоксацин+нистатин. Поищите дозировки и вперед. Пробуйте.
  12. rangrig Полностью согласен. Астру (одному) сто литров отлично хватит. Но прелести вы не поймете. Одна рыба это не интересно. Интереснее смотреть на отношения рыб, как подростают, кто быстрее, кто медленнеее, сравнивать, характеры разные, повадки, получить доминанта в банке,изгоя, да и нерест интересное событие... как-то так...
  13. Америкаанские цихлиды очень комфортно живут при 28 градусах... А при лечении я поднимал до 34. Все живы.
  14. Подскажите пожалуйста, освещение в аквариуме с цихлами какое?(в котором снято видео) Лампы -количество и название. И высота водного столба. Заранее благодарен.
  15. Танк, покажите ,что на данный момент вырисовывается )).
  16. и все же бражники тут не к месту...имхо а вообще ждем фото)))
  17. по фестам.. первая барышня остальные самцы. Написал и сам засомневался. А нельзя сделать фото без красных ламп?
  18. Имею малей от ваших радужек.Качеством маля доволен. Вопросик по свету в акве в которой делались фото. Тож так хочу)).
  19. То romario Там нужно не того астрика показывать))).. там нужно по астрам отдельную тему создавать и показывать альбиносов просто шикарных...
  20. Купил себе этих рыбсов . Нерест Украинский. Скажите пожалуйста использовался ли красящий корм ?? Уж очень насыщенный малиновый цвет. Очень хочется достичь таких результатов. )) Зашел в профиль... увидел аватар... понял кому пишу.)))))))
  21. Подскажите пожалуйста... а когда была сделана последняя фотка вьехи хартвега. Очень уж фото известное. И не могли бы еще пофоткать этого красавца...
×
×
  • Создать...