almour - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

almour

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Может быть есть какие-нибудь профилактические меры для остального населения акваса?
  2. Не кормил???Ведро переставлю, пожалуй. Выпрыгивать больше не пытается, в основном на дне стоит иногда круги нарезает. А свет какой-нибудь специальный рыбе нужен?
  3. Посадил вчера рыбку в ведро пластиковое с водонагревателем и аэратором. Растворил левомицетин и нистатин, йодинола пока нет, может чем заменить его можно?Воду, как я понял, ей надо ежедневно менять? Рыба в ведре есть отказывается. Как долго ее там держать? Бактопур у меня есть, эктопура нет. Купил трихопол и ципрофлотоксацин и бисептол. Имеет ли смысл менять лекарства в ходе лечения?
  4. Прочитал, спасибо! Внешние симптомы схожи, однако ест она хорошо! Чтобы лечить антипаром рыбку надо отселять?[Изменено 23-1-08 ... almour]
  5. Цихлазома Блю Демпси - очень похоже на плавниковую гниль - жаберные плавники наполовину отгнили, хвост и верхний плавник целые, но с белой бахромистой каемкой. На правом глазу - помутнение/налет. При включенном свете - прячется, лежит на брюхе между камнем и стенкой аквариума, при выключенном - плавает везде. Аппетит хороший.Аквариум - 180 л. без растений. Дно - коралловая крошка. Соседи рыбки (здоровые)- 4 трофеуса, 4 радужницы и лимонный лампролог. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечить и как!? Фотки постараюсь вечером сделать, если надо.
×
×
  • Создать...