maximus77 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

maximus77

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о maximus77

  • День рождения 30.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. maximus77

    FlowerHorn

    А вы где находитесь?
  2. Испуг рыб ни в коем случае не является сигналом о плохом состоянии аквариума, не переживайте. сачок в аквариуме Они и будут бояться рук, сачка. Для того, чтобя рыбы привыкали и не боялись сачка, оставляйте сачок в аквариуме, они привыкнут к нему и не будут его бояться, только аккуратно его оставляйте, часть его погружайте в воду, только так, чтобы рыбы в нем не запутались.
  3. Попугаи хорошо выступают в качестве теста на Нитраты. Потемнение и появление пятен - означает повышенное содержание нитратов, сделайте подмену воды, они опять станут яркими, как и изначально.
  4. По моему в предыдущих постах все сказано!......................
  5. Это может быть простая трамва, в этом нет ничего страшного... Но вообщето в такой ситуации фото нужно. Следите чтобы не опухала сильнее, как профилактика, можно ванны солевые сделать.
  6. Смотрел и не раз, но при чем тут это? Такие и будут стоить дорого, но потому что они единицы такие получаются, и видно это не сразу, а по мере взросления.
  7. Я вот просто смотрю пост Kenst http://www.cichlids....post__p__166657 , так там Red Texas крупные и без цвета, а как тогда эти в 2-3 см размере имеют устойчивую зеленую окраску????
  8. А Red Texas в каком возрасте и размере раскрашиваются?
  9. Подросли гибриды, предположительно самец, он уже см 8, был 5 см самочка см 7 будет., была 4 см Думаю что тот что побольше самец, отличия в окрасе сейчас уже есть, да и у предположительно самки на хвосте крапа нет, на последнем фото это отчетливо видно. И по поведению, тот что побольше - носится, тюкает всех, а поменьше - спокойная Прошу модераторов перенести тему в Гибриды.
  10. Чем лечите? Рыбас уж очень сильно худой, жалко уже смотреть
  11. не только конечно, морской коктейль, мотыль, трубочник.
  12. Ну это понятно, характеры у рыбас бывают разные Для этих целей взрослых кормлю большими палочками раз в день, а для малышей три раза тетра дискус, взрослые им наесться не смогут Вопросик сам собой появился, радужный самец где то см 25, еще же расти будет? Его уже достаточно 1 раза в день кормить? И Цитрон 20 см, один или два раза давать? Он с рук кушает, можно дополнительно креветосом подкармливать
  13. Цитролобиком я назвал сомневаясь в точном определении Потому что лобик цитрона, а губы Сергея Зверева На фото напоминают русалок из мультика "В синем море в белой пене" А пчелок трудно сфотать, уж больно пугливые еще, но вот фото вроде чуть лучше Аквариум на 450 литров, В нем сегодня до вечера еще живут два барбуса лещевидных, барбус ховена. метиннис, три димидиохромиса, пара альбиносов чернополосок, эти сегодня уезжают на другое пмж, остается пара радужных, цитролобиков, 4 акарки бирюзовых -подростки, пара китаезов неопределенных - вот таких - 4 малыша пчелки, ну и сомики разные.
×
×
  • Создать...