Desnu - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Desnu

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Пока все нормально.Живут. Оформляю баночку. Как что получится извещу.
  2. Спасибо всем за участие. На сегодня в большой банке : 2 северума 2 попугая 9красных) 1 цихлида нож 2 елошки 5 Снежный принц (зебра снежинка) 5 акар. Ножа пристрою куда нибудь, вырос остался один акары молодые , подожду образование пары.
  3. Купил Бирюзовую Акару, посадил в первый аквариум другой еще не готов. Не знаю правильно ли но купил 5 Бирюзовиков, чтоб подобрали пару
  4. Рыбок привезут с Москвы в понедельник, вот в понедельник вечером можно смотреть. В один магазин привезут малавийцев (директор заказ делал, сказал малавийцев) Во втором продавец не знает что должно поступить из цихлид. Видел в продаже "АСТРОНОТУСОВ" но написано, что буйные, "АКАРА" серенькая рыбка с блестками на чешуе. Подскажите, что это.
  5. Сколько рыбок на этот объем можнои каких пжл. Стоит донный фильтр, верхний фильтр и много аэрации
  6. Господа, что некому помочь? Хочу АМЕРИКУ среднюю и мелкую помогите, кто с кем живет, и не очень буйный. Есть еще одна банка, ей год, поменьше 80Х42Х45 Там живут 2 северума 2 Красных попугая Цихлида нож. Может кого можно добавить ? Цихлид до этого никогда не держал.
  7. Помогите начинающему подобрать Цихлид в баночку 120Х45. Стоит пустая, подготавливаю к заселению Хочется чтоб кто-то плавал во всех слоях и не было пусто. Баночка высокая 60 см
×
×
  • Создать...