Pepper` - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Pepper`

Пользователи
  • Постов

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вчера приехали забрали всех. Так что продано.
  2. привезу без проблем. Я каждый день там бываю. [Изменено 1-6-10 ... Pepper`]
  3. Неужели не кому не надо? Дешевле не бывает за такую рыбу! Я их заказывал совсем мелкими по 300р за шт. Вопрос срочный, заберите плз!
  4. БУ примерно полгода. Горели утром и вечером.
  5. оказывается их 13 - на фото лучше все же их считать
  6. Продаю по причине расформирования одного из аквариумов. Брал молодь ростом 2см, у меня они 2 месяца. Сейчас рост около 4-5 см, немного появляется желтый окрас. За всех 1500руб.
  7. Классные фотки! Давно не был на сайте и опять какой то новый драйв появился чтоли. Надо пока порыв не прошел свой тонник выложить. У меня кабанчики тоже малясь подросли и их теперь хорошо заметно в акве, не то что было: пока они были по 3-5см.
  8. Тогда диффузор там есть. За инфу по губкам спасибо. Точно попробовал бы, но пока не тороплюсь так как 2252 итак создает очень сильное течение и баламутит воду по всей акве. Интересно а на 2252 такую губку одноразовую примострячить можно? Пробовал кто?
  9. Да там были какие то побрякушки одевать на выходное отверстие, в их названии не силён. Что такое диффузор? Если чесно я этим ничем не пользуюсь, у меня она просто вдоль задней стенки дует. ЗЫ Grange, а на сколько хватает одной губки? Меня тоже напрягает мыть губки.
  10. У меня в тонне 2252 стоит. Молотит только в путь, вся вода ходуном ходит (субъективно напор из двух сопел Унимакса 700 слабее). Китайские поделки рядом не стояли. И напор вообще не слабеет при забивании. Правда для меня есть один минус: шумноват. Слышу его ночью, но я очень привередлив в этом вопросе. К примеру, на этом же аквасе стоит Унимакс 700, который наверное один из самых тихих, ну так вот я его слышу.
  11. Я про такую же и писал. На птичке такая есть. Я все правда не соберусь туда, так и пользую пока серовский \"будильник\".
  12. Т.е. я должен сказать сколько она стоит? Тогда 100 руб
×
×
  • Создать...