скорпиончик - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

скорпиончик

Пользователи
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о скорпиончик

  • День рождения 25.10.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересные рыбехи ! С удовольствием бы завел Уару . Буду очень признателен , если скажите к кому можно обратиться по поводу покупки маля .
  2. Макс . это так новый светильник светит ?
  3. Да , я искал . Но так и не нашел . Сейчас самца у меня нет .
  4. Аквы находятся на работе , в раздевалке , практически по центру комнаты. И в первом и втором аквариуме присутствует природный камень . Во втором песчаник .
  5. мне тоже нравиться ! А это правда не много не в тему . Еще одна 500 л . баночка , с малави и тангой.
  6. Я обошёлся без химии , но на это время надо . Ануб рос где очень много было улиток катушок и грунтовых , я его в ведро с водой положил , и раз в три дня менял воду .В течение месяца от улиток избавился.
  7. как я удостоверился , фейс хозяина ( который постоянно кормит ) они знают наизусть
  8. Тогда выходит что на втором и третьем фото не пойми что мне продали?
  9. Здравствуйте ! Не стал плодить темы , решил воспользоваться этой . Надеюсь автор темы не против . Так суть дела ,купил я Cyprichromis leptosoma 'jumbo speckleback Moba' они ли это ? И второй вопрос , Так и должно быть , что доминант окрашен а остальные не пойми какого цвета . URL=http://radikal.ru/fp/c8c725cfc226409c9a5ac03f4feb3d80] Это тоже самецы ?
  10. Ребята с бригады помогают или когда много работы отпускают . К стати аквариумы видно хорошо из окон с улицы , очень много народу приходит по глазеть . Итог за это время , еще восемь аквариумов пришлось склеить в других цехах . Можно сказать , аквариумистика процветает .
  11. Ну и про себя напишу . Первый аквариум был в 1978 году , может помните круглые как шар ! Потом перерыв до 1983 года , опять этот же аквариум с меченосцами . Еще раз попытался в 1991 году , склеил на 60 литров баночку , были пельвики , скалярии . Ну и можно сказать по серьезному все началось в 2004 году . К сожалению дома места нет , держу все на работе имею 2 шт 500 л , 1шт. 300 л , 4шт. от 120 - 150 л и первый аквариум с чего все началось в 2004 на 40 литров.
  12. Так в этом возрасте как раз и рождаются аквариумисты ! У многих в 8 -11 лет как раз и появляется первый аквариум , первые разочарования и первый восторг от достигнутого . Многие забрасывают свое увлечение , но в итоге все равно с возрастом возвращаются .
  13. Доброго времени суток ! У нас здесь есть кто нибудь из Белоруссии , кто занимается тангой ?
×
×
  • Создать...