Asek - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Asek

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    где-то рядом
  1. Циклопом не кормлю. Чередую фаршик свой и сушку. Вчера впервые одного увидела, счастью нет предела
  2. не дождалась моя бедолага сифонки аквариума. Сегодня с пустым ртом плавает. Мальков нигде не видно.
  3. дык её еще выловить надо. Видимо, я заторможеная. Ну никак сачком не поймать Попробую перед очередной чисткой все камни вытащить, тогда дело легче пойдет.
  4. Еллоу у меня молодые. Отнерестились впервые. Самка набрала полный рот икры, аж зоб висит. Я решила мальков не выводить, поэтому пустила всё на самотёк - проглотит, так проглотит. Прочитала, что дней через 17-21 мальки выплывают. А она уже больше четырёх недель так плавает. Похудела вся. Может быть такое, что икра не оплодотворилась, а у самки такой сильный материнский инстинкт? А то боюсь от голода умрет.
  5. Очень хочется узнать, с течением времени как травка у вас растёт? Не зачахла? Рыбы не треплют? Вы какой световой режим устраиваете и подкормку делаете? Интересуюсь, так как тоже хочу озеленить свой цихлидник, но боюсь, что зарасту водорослями.
  6. Я положила на дно силиконовую подложку. Они в рулончиках небольших продаются: с одной стороны гладкая, с другой в пупырышку. А сверху неё уже камни и грунт. И вреда воде нет и амортизация будет если что.
×
×
  • Создать...