dsg - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

dsg

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

2 295 просмотров профиля
  1. Отличные малыши, шустрые и крепкие!
  2. Есть смысл присмотреться к бытовым циркуляционным насосам Grundfos , особенно хороши в работе ALPHA2 экономичные, бесшумные совершенно + долговечные. 2 штуки параллельно поставить= 5 тонн в час будут давать смело,+ доп страховка,если один из строя выйдет. Моряки эти насосы активно используют вместо Deltec .
  3. Один в один, при чистке аквариума одеваю перчатки резиновые для чистки сантехники, без них никак)))
  4. Бражники, хромисы , северумы искали пятый угол после нереста седжей, в первый день пытались еще проявлять характер, но потом даже не пытались сопротивляться, с учетом того, что бражники сидели на икре.
  5. Давайте предположим самый худший вариант для нас:min нагрузка на плиту перекрытия 300 кг на м2 РАСПРЕДЕЛЕННОЙ НАГРУЗКИ(в зависимости от проекта и региона СССР 300-800кг на м2 ), из этого будем и плясать.Если Ваша плита 600см на 80см,то расчетная нагрузка равна 6*0,8*300кг=2400кг на плиту! Если Ваш аквариум 1500кг ПРОПОРЦИОНАЛЬНО нагружает 2 плиты, то каждую плиту он нагружает на 31,25%.Более чем приемлемо с учетом
  6. Ох ,как весело будет, соперники слабоваты....
  7. Если есть желание, могу отправить Вам, когда подрастут мои малыши до приемлемого размера, подробности в личку.
  8. У каждого дома есть типовой проект , на этот проект есть техническая документация с min and max нагрузками на плиты перекрытия!
  9. Можно более подробно,хотя бы серию типового проекта ? Из этого и плясать надо. Это не важно,главное плиты перекрытия. не есть хорошо более чем отлично... Убирать не надо, если нет нагрузки на плиту,на которой будет стоять новый аквариум. По сути вы демонтировав стену,заменили нагрузку на нее барной стойкой -аквариумом,поэтому не стоит переживать.
  10. Лучше видео,если можно : картинка четче,и нюансы,которые на фото не видны.
×
×
  • Создать...