Tata - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tata

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. У меня живет парочка, правда не знаю ,кто есть кто,еще не нерестились. Очень ручные и добрые, когда подходим к акве - подплывают и рты открывают-закрывают, как-будто хотят поговорить,а если кто чужой подойдет - отплывают к задней стенке и подсматривают. У поверхности лениво не висят. По-моему очень интересные рыбсы! ^/
  2. Посоветуйте, пжл.,дозу Сера Грануар для астрика 20 см.(ежедневную, кормим 2 раза,утро-вечер),а то он и ведро с удовольствием скушает!
  3. ^/В тааких бандюганов нельзя не влюбиться!
  4. У меня в таком же объеме с астриками вода стала кристально чистая после смены помп на 3000 л/ч в сумме ( как Вам здесь и посоветовали), меняю синтепон и воду подмениваю 40л раз в неделю, и все Ок!
  5. Моим астрикам очень помог Costapur от Sera + повышение температуры до33-34 + усиленная аэрация. Вливала точно по инструкции! Очень быстро выздоровели,мы их везли в феврале и из-за пробок очень застудили,хоть и печка была включена! Подмените срочно воду на 1/3 с добавлением Stress Coat, подогретую обязательно. А завтра купите Costapur!!!
  6. Красавцы необыкновенные! Мальчик- Оскар,ровно окрашенный с черными плавниками! Девочка-Ореховая,узор оч.равномерный, красное с черным! Уже 14 см,мальчик еще крупнее,едят мотыля с рук,дают спинку погладить! Настоящие Wet Pet. Пока все мирно,но,боюсь,скоро начнутся разборки с другими.
  7. Tata

    Астронотусы

    Продам 2х подростков 13-14 см. Очень яркие: 1 ореховый - плавники черные бархатные,узор красный ,очень равномерный,2 й оскар - весь оранжевый, однотонный. Очевидно разнополые,у оскара брюхо более округлое. Продаю,т.к. подросли и начинаются разборки с др.астриками, и банка маловата для 5 ти. Едят мотыль и корма для цихлид SERA. Связь через U2U. Цена 1000р за пару.
×
×
  • Создать...