Serjlav - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Serjlav

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Заказывал рыбу из Ростова в Вологду (1700км). Циприки приехали, все живы-здоровы, перевел их в свою воду. Покормил. Животы не впали. Одному только хвост пообкусали, самому маленькому. Благодарю за рыбу. Поездом совсем не накладно, благо Вы пошли навстречу и не поленились отправить с проводником.
  2. А другие таньганийцы? Бревисы, осцеллатусы, кальвусы чужих принимают?
  3. Принцессы всех поубивают в таком объеме. Кальвусам мало. А вот пару бревисов или осцеллатусов и коммуну симилисов или мультиков - самая тема.
  4. У меня плохо себя чувствовали от неотстоянной воды с хлором и от аммиака при недостатке биофильтрации. А вообще, покупал рыбу на птичке у разводчиков в 3м ряду с 28 и 40 места - из 20 рыбин (разных) по непонятной причине не помер никто. А, да, от недостатка кислорода быстро дохнут - было дело, заморил бедняжек, оставив без аэрации. Кальвусы, бревисы, осцеллатусы и ципрохромисы показывают себя неприхотливыми рыбами с хорошим здоровьем. PS Вода у меня 8dH жесткости и в каждом аквариуме ставлю биофильтр - может по этому рыбов все устраивает.
  5. Я во избежание кровопролитий и чешуедрания поставил в аквасы перегородку из оргстекла. В ней дырки просверлил сеточкой. Вода циркулирует и рыбсы довольны. Маленькие дырки-и мальков никто не съест. У меня в 2х аквасах пришлось перегородки делать, зато рыбы себя нормально чувствуют.[Изменено 21-5-08 ... Serjlav]
×
×
  • Создать...