ginex111 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ginex111

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    pologi
  1. ну я вот думаю туда купить грунта мелкого белого цвета, домик у меня там будет, ну и мб карягу и водоросли
  2. Здраствуйте, у меня аквариум на 65 л, в нём живут, цихлазомы чернополосые, самец которому около года, и потомство 11 цихлазом, которым около полугода, к чему я виду, у меня в аквариуме толком нечего нету, кроме домика, который они очень любят, и в котором они живут, и все.. декораций толком нету... Хочу что бы вы помогли мне с декорациями( водоросли, коряги, грунт и тд), что бы аквариум для них был более удобнее, ну и что бы было очень красиво... спасибо заранее.
  3. теперь все понятно) спасибо за ответ))
  4. У меня была самка и самец цихлазом, сейчас где то 45 мальков у них, им где то месяц уже, и тут внезапно самка умерла, я не знаю из-за чего, к чему я клоню, хочу узнать, как себя будет вести самец один с мальками без самки?, не поест ли он их? или все таки дальше будет ухаживать за ними? пожалуйста подскажите)
  5. Сегодня она уже, поднялася, сидит на дне, но я ей даю корм, она его не ест, но на бок уже перестала падать.. что с ней может быть, не хочеться что бы она умерала, так как у нее много мальков...
  6. Привет всем. Сегодня заметил что цихлида (чернополосая) самка, лежит на дне боком, и только передними плавниками машет, каждые 5-10 минут, она пытаеться всплыть, но не получаеться, может ли быть это что то временное, либо она умирает? либо её можно как нибудь спасти, пожалуйста подскажите.
×
×
  • Создать...