Контент Леонов С.А. - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Леонов С.А.

Пользователи
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леонов С.А.

  1. Есть мысль, что вы нитраты вместе с доливаемой водой привносите. К тому же есть прямая зависимость от количества растений. У меня ива вывела их в ноль буквально за три недели. И это в аквариуме на земле, где грунт предварительно не готовился.
  2. Всё Салифертовское хорошее.
  3. Salifert рулит!!! Даже моряки (у коих в случае чего расходы на порядок будут больше) ему доверяют. Во всех спорах на форумах результаты по Salifert являются окончательным аргументом.
  4. У меня подмены были ежедневные (два аквариума по 370 литров). Много лет в ус не дул и тоже думал, что фильтры для дурачков. ЕНо однажды пришёл с работы - в там "Сталинград" и "Иприт" вместе взятые. Вывод - если много лет всё хорошо и рыба нерестится, это не значит, что больше ничего и не надо. И считать, что так будет всегда.
  5. Нет, аквариум сверху на фото. А чтобы протока не снижала температуру, нужно, наверное, слабо её пускать. Ведь объём аквариума довольно большой, и не должно бы так уж влиять. Как вариант - отдельная пластиковая ёмкость с терморегулятором. Пусть вода из водопровода течёт туда (можно через уголь) а оттуда уже в аквариум. А ещё вариант - таймер за 500 рублей купить, и пусть доливает из этой ёмкости маленькой помпочкой литров пять каждый час. Старая вода будет уходить самосливом.
  6. У меня прям в аквариуме росла. Без жителей, конечно. Половина была в воде. Кстати, насколько я помню, она жутко ядовитая. Предупреждают владельцев домашних животных и детей, чтобы не пускали их к этому растению. Не чревато ли это проблемами?
  7. Простите... но что-то не пойму. У вас стекло прямо на железном уголке лежит? Без ДСП и подложки?
  8. Так цены что, с 14 года не поменялись? Раз вы пишите, что цены в первом сообщении.
  9. И меня переименовать назад ))) Я был Леонов С.А.
  10. Как-то странно выглядит. Вроде бы подпись прощальная, а там ещё несколько вырванных из контекста пунктов. И обещанного списка дружественных сайтов внизу страницы нет.
  11. По ссылке пишет, что "Страница не существует".
  12. В таком случае, каким образом подземные тумбы заберут высоту потолков?
  13. Оттуда: Вот наши только так и могут конкурировать. Чтобы невозможно было больше нигде, кроме как у них покупать. А сами будут сосать лапу, выкладывая по три с половиной товара в своём интернет-магазине. С таким же мышлением и интернет-торговцы работают. Цена из неметчины, с учётом доставки даже ниже, чем у местного продавца. Расходы у него большие? А нахрена власть, которая должна льготы всякие и налоговые послабления давать малому бизнесу, чтобы она могла конкуренцию создавать?
  14. А вы уверены, что правильно прочитали, что я написал? Тумбы ещё раз напишу подземные. Вровень с полом у них высота. А уходят они в глубину.
  15. Я думаю, там хранился сундук, в котором сидел заяц, в котором находилась утка, внутри которой хранилось яйцо, прячущее иглу.
  16. Я думаю, что Серёга просто поставил их в корпус, не заморачиваясь на то, есть отражатели или их нет. Не отковыривать же.
×
×
  • Создать...