kolibri - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kolibri

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Посмотрела ссылку, но что-то не очень похоже по симптомам. Он не вял, не отказывается от пищи, не избегает других рыбок. я постараюсь на днях фотку выложить получше [Изменено 15-7-08 ... kolibri]
  2. Ребят, у меня самец чернополосого цихлида ( возраст 4 года). Сейчас в паре с девочкой, растят потомство. Недавно у него какие-то ямочки появились на морде и над глазом ( как будто часть кожица обьедена) с чем это может быть связано? может ему витаминов не хватает? еще периодически жена его гоняет... Спасибо. Надеюсь на оперативный ответ. [Изменено 15-7-08 ... kolibri] [Изменено 15-7-08 ... kolibri] [Изменено 15-7-08 ... kolibri]
  3. Мой рыб цветочки выкапывал постоянно,сейчас искусственные стоят и все нормуль)вот с улитками он так и не подружился Они ему аквариум как-то вычистили и он их ликвидировал после этого )))
  4. Знаешь, она у меня сама см 5.. парнишка см 12-13.побольше нет ??
  5. О,здорово какого она размера, можно ли увидеть фотку?и конечно сколько стоит
  6. Возможен обмен на молодую самочку ( 6-8 мес)очень нужно!!! а то мой парнишка совсем заскучал
  7. Чернополоска примерно см 3-4 , а нужна девочка для моего парнишки ( он см 11-12)Возможно с доплатой
  8. угус тезка так я и подумала, но на Птичем рынке чето не было больше.Спасибо за ответ )
  9. Я вот думаю может здесь с кем-нить поменяться ? мне позврослей)
  10. самец см 11-12 .. взрослый мальчик.а перегородка как выглядит, в смысле устанавливать ?и не будет ли мало места самцу?
  11. Уважаемые, вчера приобрела самочку для своего Ярика ( чернополосый, возраст 3, 5 годика , самец) . Самочка малышка совсем оказалась ( 3 см примерно) . Он у меня один жил все это время ( аквариум 54 л) .Вот я теперь переживаю, не съест ли он ее вчера она плавала в аквариуме, а седня весь день под фильтром сидит 0_омож привыкает...Подскажите что да как )спасибо.
×
×
  • Создать...