KSO - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

KSO

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

1 Подписчик

  1. Lamprologus ocelatus \"Gold\" Проданы.
  2. Altolamprologus compressiceps 'Kerenge' Altolamprologus compressiceps "Gold head" Neolamprologus caudopunctatus "Kapampa" Neolamprologus helianthus Neolamprologus sp. "Daffodil" Lamprologus ocelatus "Gold" Tropheus moori "Bemba" - Orange Tropheus moori "Kiriza" Tropheus moorii 'Chimba' Tropheus duboisi "Maswa" Julidochromis marlieri Julidochromis regani Julidochromis ornatus Julidochromis dickfeldi Julidochromis transcriptus Cyrtocara moorii Melanochromis auratus Labidochromis caeruleus 'yellow' Haplochromis jacksoni Placidochromis spec. 'phenochilus Tansania' Cyrtocara chrysonotus Праис по необходимости на U2U.Все производители от немцев и чехов.
  3. Андрюха,а в Одессе и Мариуполе что не так.Вроди ни каких слишком вредных производств нету.Я думаю это ты дал маху.Скорее всего это Запорожье и Кривой рог. lena,Саша Бешлега выложил ссылочку как только Андрей сделал первый фотоотчет.
  4. Далась вам эта бомба...мы тут о любимых рыбках и гостеприимстве! А под Изумрудным он подразумевает Днепродзержинск.
  5. Patrik,что у вас с растоянием от Харькова до Мелитополя,траблик какой-то.Там всего 424 км,а 700 км это если вы заскочите в Днепр,к нам в гости,затем в Днепродым в гости к Штрих-кот да еще и хорошо покатаетесь по злачным аква местам наших городов!
  6. Истинная правда!!! Народ у нас гостеприимный!!! Красиво но малость подзаброшенно. Бездельник и тунеядец!!! Если бы каялся,то приехал бы хоть раз!!! [Изменено 27-8-08 ... KSO]
  7. Диких, я так понимаю имеются в виду природники?Выложи фото!Есть огромные сомнения.
  8. KSO

    Altolamprologus

    А как дела с потомством обстоят?
  9. KSO

    Altolamprologus

    Lamprologus ocellatus "gold" самка одна?
  10. 797-00-93;760-74-32; 8067-479-40-30;8068-407-28-36.Сергей
  11. 221-58-31спросить Алексея сегодня до 19-00а лучше сначало фото. Было бы не плохо еще знать куда звонить(город),а еще лучше весь набор символов.Международный код,код города(оператора). Фото пока нет,но скоро сделаю.
  12. Есть полуметровая красавица.
  13. Есть такое чудо, но...очень дорогие.F1
  14. Привет.Скоро будет подросток Какаду дабл ред.
×
×
  • Создать...