EvgenZ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

EvgenZ

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. 2- йеллоу 3,5 - псевдотрофеус демассони 6 - зебры
  2. А поменьше есть сомики? А то 15-18 как, то страшно на 180 литров ))).
  3. aquapage, спасибо за совет.Сегодня проконсультировался в магазине, посоветовали купить vegetable, так как демассони вегетарианцы. До меня их кормили мороженным кормом, там различные рачки, если не ошибаюсь, этим кормом кормлю вечером.
  4. Добрый день, есть йеллоу, псевдотрофеус демассона и йодотрофеус. Есть корм "Корм для рыб TetraMin Granulat гранулы", можно ли им кормить моих питомцев или лучше купить специальный корм для цихлид? З.Ы. Кормлю утром сухим и вечером мороженным.А, рыбки ~3 см.[Изменено 9-6-08 ... EvgenZ]
  5. Спасибо всем откликнувшимся, купил сегодня 8 йеллоу, 5 псевдотрофеусов демассона и 1 йодотрофеуса (больше в магазине йодотрофеусов небыло). Сейчас осваиваются . Вот только сейчас осознал, что наконец-то завел аквариум ^/ .
  6. Мне очень нравятся йеллоу и йодотрофеусы, в каком соотношении их лучше поселить? И если можно, то добавить синих каких-нибудь, можно или нет?
  7. amigo, спасибо большое за ответ. А можете подсказать поконкретнее, какое количество, кого и с кем можно заселить?[Изменено 6-6-08 ... EvgenZ][Изменено 6-6-08 ... EvgenZ]
  8. Здравствуйте, я в аквариумистике новичок. Купил аквариум 180 литров (Juwel rio 180), хотел поселить там не цихлид, но оказалось, что РН воды ~ 8 (немного выше, но у теста верхний порог 8 ) . Поэтому почитав литературу и посмотрев на варианты рыбок, решил завести Малави. Порекоммендуйте, пожалуйста, как можно заселить аквариум. Чтобы рыбам было комфортно и мне для начала не очень сложно за ними ухаживать и чтобы рыбки были не очень большими (до 10-12см). Хотелось бы каких-нибудь зебр (возможно и других), цветных и не больших.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...