sergei 33 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sergei 33

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если никто ни кому рот не затыкает почему вы не выложили моё сообщение в поддержку Сергея.
  2. Всем спасибо за ответы почитал информацию на форумах.Штука хорошая но опасная.Больше склоняюсь к тому что бы поставить стерилизатор он проще в обращении и не навредит рыбам.
  3. Подскажите озонатор хорошая штука или нет.Я слышал много мнений кто говорит хорошая вещ а кто говорит убивает всё включая полезных бактерий.Я взял у друга на день включил на следующий день смотрю подросток энантиопуса начал окрашиватся.Роет гнездо и пляшет перед сородичами.Может быть конечно совпадение.Хотелось бы услышать мнение профессионалов стоит преобретать такую штуку или нет.Я знаю что для моря очень хороший прибамбас а вот для пресного.
  4. Они ещё молодые по 5-6 см пока им не до нерестов.Пока похожи на толпу шпаны куда один туда все остальные.
  5. Появился новый вопрос.Подскажите нормальное поведение энантиопусов.Они должны лазить по дну или стайкой гонять вдоль стекла от одной стенки к другой?
  6. Заплатил он же привёз коробку.
  7. Договорился он сказал что у него проверка и как только выйдет за город переставит коробку в салон но не выполнил обещание.
  8. Фоток не будет водитель автобуса оказался гадом не переставил коробку в салон итог я думаю понятен.
  9. Они сегодня ночью должны прийдти.Если по дороге не замёрзнут выложу.
  10. С кварцем наверное вообще класные.
  11. Фото прикольные только мне кажется на белом грунте цвет у рыб теряется.Я когда заменил белый грунт на тёмный рыбы совсем по другому начали смотрется.
  12. Вы говорите конкретно про тембве или про ксенотиляпий в общем? Если в общем то уменя живёт пара ксенотиляпий флавипинис биломбора вроде рыба не такая уж нежная во всяком случае у меня с ними проблем не было.Только сегодня крупный Блек пикторал вцепился в бок самцу теперь ни знаю что будет но вечером вроде он поел может обойдётся и последствий не будет.
  13. Не подскажешь где взять информацию а то в яндексе по запросу модные дома выскакивают.
  14. Позвонил человеку по энантиопусам они были проданы. Спросил про ксен у него была лишняя пара на продажу я их забрал.
×
×
  • Создать...