TimonX - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

TimonX

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о TimonX

  • День рождения 12.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокуйбышевск (Самарская обл.)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Андрей, выглядит здорово! Расскажи подробнее: что, из чего и как.
  2. Могу предложить ребра из аллюминевого уголка 20х20х2, приклеешь его с внешней стороны.
  3. Дамы и Господа, нужен совет, а то мой маленький воспалённый мозг уже сломался: стоит ли заморачиваться с Вет-Драем в ФитоФильтре?
  4. Так. В выходные снова сделаю заезд на место, где песок промывают, и постараюсь снова доораться до сторожей. Последний раз было не очень удачно: до сторожей не доорался, пошёл в обход забора, но пару лет назад было 2 собаки и обе на цепи, а тут оказалось, что их больше, а на цепи только одна, короче, пятками сверкал я не по-детски...
  5. Direktor Durdoma, истину глаголишь! Поэтому-то я и не готов отдать 3000 руб. за центнер песка (кто-то и 6000 просит...), который через некоторое время потемнеет.
  6. CONTROL, спасибо! Ещё вопрос возник: сколько см грунта нужно? Я планирую 2; понятно, что он будет эммигрировать по-банке, но всё же.
  7. MzD, спасибо ОГРОМНОЕ! Т.к. Скати безумно нравится жене, то теперь это центральная рыба, поэтому Аквариум будет оформлятся под неё. Теперь буду искать хороший песок.
  8. Так, пошёл я ещё раз смотреть твои видео про скатов... Можешь дать ссылку на этот Акваэнималс? И что ты рекомендуешь? Просто со временем всё меняется, может ты ещё чего-то узнал.
  9. Блин, блин, блин. Я правильно понял, что если я положу кварц 1-3 мм, то часть каках провалиться будет? Хотя Ярик утверждает, что капают всё. Меня ещё сам цвет бесплатного жёлтого песка не впечатляет. Где-бы может светлый найти...
  10. Блин, опять тупик. Теперь снова песок на заметку взял... Сифонить не хочу часто, хочу сделать течение такое, чтобы какахи в Дюрсо сдувало, в этом могут помочь морские помпы течения (которые могут включаться раз несколько в сутки и сдувать лишнее). Хрен знает, сейчас мой воспалённый мозг начнёт взрываться...
  11. Грунт хочу до усёру... О! Раз уж профи сюда зашли, то нужно этим воспользоваться: я правильно понял, что на кварцевой крошке плохо водоросли растут? Хочу мелкие камушки 1-3 мм. Если это так, то стоит ли мне этот грунт искать? Или вообще про него забыть? Хочу ещё одно сразу сказать, я из тех людей, у которых с декором трудно; поэтому мне торопиться нельзя - придётся переделывать (что и в аквариумистике было не раз...).
  12. Да я тупанул, надо было перед опубликацией видео обозначить, что моя основная цель - показать законченность аквариума с технической стороны: запустил второй Дюрсо, сделал выкид воды в банку и показал решение аварийных ситуаций (не рассказать про рыб не мог ). Ну ладно, учту на будущее.
  13. Блин, Господа, видимо вы не совсем понимаете мою тему и её название. Создание Аквариума и его Декор - разные вещи. Для меня мечта была - создать сам Аквариум, вот я его и создавал год, а Декор - дело вкуса. Я очень хочю сделать красивее, но не имею пока финансов. Кстати, тумба сама обшита, это я перед видео снял, чтобы показывать было удобнее. Меня больше другое удивляет: к чему все эти недовольства по-поводу красоты? - вопрос риторический. Не нравится - не читайте, раз уж вам так нужна глянцевая картинка. Поймите, я делаю аквариум для себя, а не для окружающих - это моё хобби, моя отдушина; поэтому и делаю красоту с такой скоростью, с которой мне нравится. Я ведь от каждого небольшого изменения в банке получаю кайф неделю или две, поэтому торопиться не собираюсь.
×
×
  • Создать...