аац - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

аац

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. Я как раз продавцу мозг и не выносил. У меня была еще неделю назад что все это могло произойти из за фото,но сейчас уже все равно. А как выглядят у меня оранжи меня устраивает. Спасибо за фото.
  2. Little_flea Оранжа до этого не видел,покупали основываясь на фото на этом форуме,я не отрицаю что это оранж,пятно на голове есть,кайма на плавнике присутствует,но окрас тела в действительности не соответствует фото.
  3. Илья покажите мне где покупатель написал про два пакета? Это вы взяли со слов продавца,а он со слов покупателя.Вы при разговоре были? Нет.Тогда и утверждать нечего не можете. Я со своей стороны отвечаю что был один пакет.и не было никакой подмены.Не верите,ваше право.Если Рустем подтвердит про два пакета здесь на форуме,тогда и обвиняйте виноватого. По поводу столицы Татарстана выразился "уважаемый" модератор из Самары.Достаточно?Илья прежде чем что то утверждать голову иногда включайте.
  4. Реально такая рыба пришла в Казань.Много здесь оранжа? Какие мысли будут еще у знатоков. Про два пакета уже надоело читать,сами вдумайтесь зачем человеку которому под 50 лет,у которого в банках сидит рыбы почти на 100000 руб,размениваться на 3т.р ? Да еще кидать человека с которым дорожит отношением ? Если у вас так принято то это ваши проблемы.Нравиться поливать необоснованно грязью? Поливайте и дальше,превращайте форум в помойку. Казань не нравится, так не общайтесь с такими как я.Оправдываться я ни перед кем не собираюсь и не считаю нужным.Итог.. заказывал рыбу одного цвета,получил другого цвета да еще получил обвинение в крысятничестве,если кто понимает значение этого слова. Правда один плюс есть,узнал что именно люди представляют с которыми общался энное количество времени. Модераторы....что то не так, баньте, я ни сколько не пожалею об этом.
  5. Мы с Рустемом соседи, видимся и общаемся почти каждый день.каждый из нас знает что у друг друга сидит в банках и подменами рыбы не занимаемся. То что был разговор у тебя с ним он подтвердил, ты за последнии два дня нам всем мозг вынул своими разговорами и то что он тебе при разговоре сказал про два пакета не о чем не говорит так как он точно этого не помнит с его слов со мной а уж какая была коробка и подавно.Короче....я не собираюсь тут оправдываться в том чего не было,мое мнение ты здесь своей писаниной спасаешь свой бизнес от произошедшего косяка, сделал меня крайним ну флаг тебе в руки,отмылся и молдец. Вывод я тоже сделал про тебя, рыба мне от тебя точно не нужна будет.На этом давай и закончим, мы здесь точно от тебя в последнее время устали.
  6. Толя если ты меня здесь обвиняешь в том что я не делал это твое право, я тебе тем же отвечу....у тебя не хватило оранжа на заказ в Казань и ты добил остатки обычными голдами в надежде что здесь сидят лохи и нечего не понимают,если что то поймут то ты переведешь все стрелки на воду,свет,песок.Не прокатило... ты начал искать выход из этой ситуации и вот уже новый поворот, ты делаешь крайним меня....Зашиб...вот если Рустем подтвердит мои слова какая следующая идея тебя посетит?
  7. Он получил один пакет и в твоей коробке,если человек не помнит что было несколько дней назад это не о чем не говорит.
  8. Напомни что я именно заливаю?
  9. Если я подменил Рустему то как ты обьяснишь я мог подменить еще и Андрею часть оцелатусов,у него ведь тоже оранжа не видно? Толя я тебе вчера уже все обьяснил по телефону,как тебе еще обьяснять я не знаю, ни кто подменой не занимался,да и не зачем этого делать.В Казани твоих голдов оранж или голдов за сто рублей не продашь ни кому. Рыба эта вся твоя 100%. У меня тоже две штуки из твоего заказа сидят не поймешь кто.
  10. Толя говори открытым текстом что я подменил рыбу и отдал Рустему обычных оцелатусов вместо твоих оранж.
  11. Если гоняют вдоль стекла от одной стенки к другой попробуй сделать не яркое освещение.
  12. Хотелось бы конкретнее узнать у кого энантиопы сколько жили,про условия понятно.
  13. А сколько лет энантиопусы живут в аквариуме? Читал что три года,насколько это верно?
  14. В чем фишка интерфейса? На кнопки фильтра не жать? Один интерфейс получится на два фильтра одновременно поставить?
×
×
  • Создать...