akoltsov - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

akoltsov

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем за обсуждение и ссылки на других производителей - посмотрим и подумаем. На сколько я понял среди нас нет пользователей фонов от этой конторы и судим мы исключительно по картинке. Жалко, у них такой красивый ценник.
  2. Уважаемые коллеги, Решил установить в свою банку хороший задний фон, у меня Малави, поиск в интернете привел к сербской компании производящей задние объёмные фоны для любых банок и любой конфигурации. Представленные на сайте образцы товара приятно порадовали разнообразием форм и цветом. На мой взгляд, все сделано очень реалистично и надеюсь - качественно. Списался с продавцом - он готов сделать фон под мою банку с учетом возможности спрятать все трубки от внешнего фильтра под фон + прислал мне схему моей банки (она у меня типовая от Ювеля) для того, что бы я внес в неё размеры фона и всех тех отверстий необходимых для меня. По деньгам вроде как приемлемо с учетом доставки. Кто-то заказывал фон у этой компании или сталкивался уже в России с готовыми вариантами от них? Спасибо за любую информацию
  3. Максим, спасибо за рыбасов. Доехали благополучно, обживаются на новом месте.
  4. Сушить. Спасибо. Замораживать пробовал, но она при этом становится очень хрупкая, приходиться размораживать всю охапку, а это превращает её в жухлый силос.
  5. Здравствуйте, Начал использовать в качестве корма свежую крапивку, предварительно окунув её на 3-5 сек в кипяток. Рыбасам нравиться. Вопрос – Как хранить свежую крапиву в холодильнике? Можно её сохранить до зимы?
  6. akoltsov

    Metriaclima greshakei

    Здравствуйте Какая длина вашей рыбы?
  7. На одном из мальков, которые находятся в общей банке, появилась за передним плавником болячка или язвочка. При этом плохо работает/не работает плавник и явно вялый аппетит. Стоит личим и чем или ....
  8. alexander Направьте мне, если можно информацию по вашим рыбцам
×
×
  • Создать...