kablycek - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kablycek

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киев
  1. Доброго времени суток!Подскажите пожалуста что делать с внешникомя.если с завидной регулярностью отключают свет(минимум часа на три)!Что нужно делать мыть его каждый раз или оставлять все как есть?
  2. Оромное спасибо ВСЕМ за советы,буду исправлять ошибки!
  3. Мыла проточной водой холодной из под крана,все кроме био-шаров(почитав статьи на форуме,поняла что надо мыть в аквариумноу воде)уж очень забивается замороженым кормом!
  4. Простите неопытную девушку в этих мех вопросах,а что значит нет нормального пуска? фильтр то работает(но судя по напору производительность упала) и что нужно делать для правильного пуска?как часто мыть?наполнитель био-шарики+мочалка,керамиче ские кольца,ситапон+мочалка(3 касеты,4 пустая т.к был уголь я его убрала)Заранее благодарна!
  5. фильтры работают внешний и внутренний уже 2 мес. внешний мою 1 раз в 2 -3 нед,а внутренний Акваель Турбо 1100 раз в неделю!И на что ето похоже на ваш професиональный взгляд!
  6. С тестами понятно,буду наблюдать!Но кого же подсадить к попугайчикам,а то они сидят целыми днями в укрытиях,выплывают только потрапизничать,а так аквариум просто пустой!
  7. Здраствуйте!Наконец то зделала тесты:нитраты-0 мл/л,NO2-менее 0,2 мл/л,NH3/4-0,1 мл,Помогите розшифровать ,плиз)))
  8. Простите меня господа!Тесты как зделаю отпишусь!А тесты на что основные(амиак,нитрат-нитриты и жесткость)?Заранее благодарна)))
  9. Здраствуйте!Постите а можно ли ихтиофтороз лечить Sera bactopur?А после лечения всеже кого еще подсадить яркого и менее прохотливого,чтоб и деткам нравилось и глаз радовало?
  10. Здраствуйте!У меня сейчас 1 мультиколор,1 леопард(незнаю правильного названия),2 пиндании,2 красный дракона,хочу им по 3-4 шт докупить чтоб в маленькой семейке жыли.Нравится еллоу,боадзулу,дельфины,аулонокары разные,Вопрос:кого же можно подсадить и сколько штук?Несочтите за наглость есть еще один вопросик:ети самые малавийцы себя ведут как то странно,а именно плавают рывками как вроде на них что то сидит и они пытаются с себя ето сбросить,чешутся как сумашедшие о грунт и дикорации?Что ето может быть болезнь какая?Спасибо
  11. Помогите пожалуста советом!Аквариум 500 л,фильтр,аерация освещение присутствует.Живут 4 птерика,4 боции клоун,5 попугаев,: 6 молоденьких малавийца,Выглядит как то пустовато,можно ли еще подкупить малавийцев или уже перебор?
×
×
  • Создать...