sorento - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sorento

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск
  1. Андрей а растения у тебя живые или искусственные? Если искусственные то какой фирмы и как называются?
  2. Подскажите пожалуйста из какой толщины стекол сделаны Ваши фитофильтры? Планирую сделать фф 1600*200*200.
  3. А я надеялся что на первой фотке самка,так как мордочка у нее острее чем скажем на второй и пятой фотке(( (1 и 4 фотка это одна и та же рыбка)
  4. Подскажите пожалуйста по фоткам,где тут самки а где самцы.
  5. Подскажите пожалуйста как определить пол у красноточечных северумов.размер ~7см. В понедельник еду покупать в магазин а как выбрать пару не знаю.Продавец говорит что поярче и побольше это самцы,а маленькие и бледные это самки.Так ли это?
  6. У меня 500й проработал больше 3х лет.А щас с ним начались проблемы - поработает 5 минут и сам выключается минут на 10 потом сам включается на 5 минут и снова выключается.Кто нибудь знает что с ним такое?И как это исправить? Tiger74 высота фильтра 45 см. вместе с шлангами
  7. Тоже думаю поставить себе стерилизатор. Может кто подскажет какую модель лучше купить, и сколько ватт надо на 500 литров?
  8. имеется аква ~500л. размер 1600(д)х600(в)х500(г) Население: астронотус-2шт.-25см.(очень спокойные) Никарагуанская цихлозома-2шт.-12см. бирюзовая акара -1(самец)-15см. северум-1(самка)-15см. ред перрот-2шт.(это моя самая первая рыба которую я завел) винная цихлазома-1шт.-12см.(если найду то обязательно куплю еще) птерик-1шт-15см. Очень хочу завести Бокур.Хотелось бы услышать мнение опытных людей,можно ли их подселить ко мне в аквас?Если можно то сколько лучше брать мальков они примерно по10 см.И с какими трудностями могу столкнуться?
  9. Вещь конечно очень хорошая,слов нет,но цена 10620р. никак не устраивает.И я так понял она не погружная, а мне надо погружную(и подешевле)
  10. Собственно нужна тихая помпа на 3000 л/ч. Может кто знает какого производителя помпы тихие. Желательно из распространенных которые можно найти в Москве.
  11. Всем добрый вечер! У меня UNIMAX 500 стоит уже больше 2х лет. Никаких претензий по качеству до сих пор не появилось.Я очень доволен фильтром! Из наполнителей выкинул цеолит и пластмассовые ежики и вместо них добавил керамики и в другую корзину даже не знаю как это называется правильно похоже на мочалку из лески. а еще засыпал керамику в отделение где должен стоять стерилизатор ( у меня его все равно нету) ,чего зря обьему пропадатью
×
×
  • Создать...