kos - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kos

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

  1. привет всем,давно небыл.У вас как всегдаКостя всё молодёж учит.Правельно делает . Кто если не МЫ Вообще порожаюсь людям ,которые занимаясь любимым делом ещё умудряются давать дельные советы на протяжении стольких лет. Уважуха ..... По поводу породы могу сказать,что в России селекцией серьёзно никто не занимается и большенство получив более менее красочный экземпляр пытается преподнести это,или подогнать под восточный каталог.На селекцию прежде всего нужны деньги и самое главное -комерческий спрос.По поводу так сказать технологического вопроса это не сложно.Увы мы к этому пока не готовы.Все разговоры по поводу производителей из Азии и самое главное их возможности воспроизведения считаю необосноваными(косаемо Хорнов).К сожелению пока ГИБРИД(из 100....-5 вырастают в то, не на что надеешся) пока не расцветёт,всю прелесть его окракса предположить невозможно.Обывателю нужно ВСЁ и СРАЗУ......УВЫ
  2. А у меня вот тут вопрос в тему по поводу коряг?Сколько йх надо вымачивать,как тщательно нужно чистить и что даёт рекамендуемая многочасовая варка в соли.
  3. Встал вопрос о покупке нового внешника, все советуют Еhiem professional 2228, а стоит ли только за бренд платить такие деньги. Его характеристики действительно соответствуют его цене? Может кто подскажет, есть ли аналогичное качество по преемлемой цене? И вообще чем Еhiem professional 2228 лучше аналогичных.
  4. Кто нибудь знает до каких размеров он вырастает и какая у него раскраска в зрелом возрасте
  5. По поводу плохое, могу поспорить. В больших городах попадается довольно качественный продукт, делема что выбрать? И ценник в отличие от германии на три порядка ниже. Я например использую \"Color Fish\" для попугаев, который хорошо способствует окраски и выпущен специально, для этого.
  6. Часто бываю в Поднебесной.Корма разные,выбор большой.Если кто знает поделитесь соображениями.
  7. посоветуйте соседий к Фловеру.аква 500 живут 2 астрика 8мес,приобрел 6 Фловеров 5мес.Хочу ещё попробывать брюликов.Фловеры потихоньку воюют между собой,пытаются долбить астриков.
  8. подскажите допустимое значение dH для Америки.У нас на дальнем Востоке водопровод 3
×
×
  • Создать...