pepe6006 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

pepe6006

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Добрый вечер! После лечения гекса у бирюзовок так и не появился аппетит. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой и что делать???
  2. Люди! Отзовитесь!!!! Не кушают они и все тут!!!!
  3. Всем добрый вечер! Продолжая тему "Бирюзовки не кушают", хотелось пожаловаться! Лечение метронидазолом провели, все как написано. Рыбки стали резвые, на последний день начали друг с другом заигрывать не обращая на нас никакого внимания. НО ОНИ ТАК И НЕ КУШАЮТ!!! что делать???
  4. Он у нас крупненький, такого отсадника для него нет.
  5. мы за скатика переживаем. как он у нас метронизадол вынесет?
  6. Всем большое спасибо. Сегодня попробум начать лечение в карантиннике. Отселять только парочку?
  7. Они больше стараются на дне время проводить. про чернополосых вы верно подметили
  8. Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Уже неделю не кушают бирюзовые акары. У нас их двое - пара. Уже довольно взрослые. Кушали с аппетитом, разгоняли всех. Теперь не кушают, вялые, кажется и цветом другие стали. Иногда пытаются без интузиазма взять корм, но тут же его выплевывают. Кушали корм для цихлид (палочки Тетра), креветочки иногда, мотыль вообще сметали. А теперь и от него нос ворочут. Живут в 300 л, вместе с парой черноголовых цихлозом, еще 2 мелких цихлиды, арована и скат. Подмены воды делаем 2 раза в неделю на 50-60 литров. Внешник на 1000л в час ,плюс внутри помпа мощная (литров на 500 расчитана). Подскажите, что с ними могло случится и что нам делать???
×
×
  • Создать...