Butcher - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Butcher

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня есть штук 10 малей манагуа в Самаре. Кому надо обращайтесь в асю 344495589
  2. Это попугай с окрасом хорна. По глазам видно. А у меня хорн с телом попстера. Кстати мои акраску набирают прямомахом.
  3. Красава. Его бы под хорошее освещение и зеркалкой сфоткать.
  4. Действительно, провезти Вы их не сможете. Лечение пока советую приостановить. Северумы очеь сильные рыбы. Они гораздо быстрее уснут от лечения, чем от ихтика. Мои болели, я лечил солью, малахитом и частыми подменами.
  5. Дай пару деньков поголодать. Проглистагонь, подсыпь вытаминов. Через неделю вернется зверский северумовский аппетит. У меня северяне дают втык даже хорну и манагуанцу, при меньшем размере! С азиатской рыбой проблемы частенько возникают и это нормально. Нужно было брать у местных разводчиков.
  6. Два раза достаточно! Иначе можно печень засадить. И обязательно надо переводить с мотыля на номальный разнообразный корм. Я своих северумов таким составом кормлю: кревети, салат (можно капусту), мидии (сам ловлю на речке, потом опускаю в кипяток на пару секунд), ряска. Все это добро в блендер. Из блендера выкладываем в морозилку, предварительно разделив на порции. Через месяц такого кормления матыль берут неохотно, окрас заетно ярче стал. Но и воду засерают будь здоров!
  7. Ну интересно мне что из них вырастет. Сейчас стал кормить самодельными кормами: креветки, мидии (речные), икра мороженная. За 2 дня что у меня резко поменяли цвет в лучшую сторону. \"Кометы\" еле живые плавают с ними, завтра их на съедение повезу в офис.
  8. Ну не знаю. Смысла ей меня обманывать не было. Т.к. до этого я брал у нее рыбу и все ок. Ну если кто до меня держал таких, простьба откликнуться. Интересует фото взрослой особи. Может их и растить не стоит, чудо-юдо вырастет! А может и что-то прекрасное. По обычным хорнам информации почти нет - мало кто своими силами разводит - в основном привозные, а по этим ее вообще нет. Какого размера они вырастут тоже никто не знает.
  9. ICQ 344495589. Фото родителей сделать не представляется возможным. Это рыбки азиатские, сама оптовичка не видела родителей. Она говорит что это первый завоз в нашу страну данного гибрида. Обычных хорнов у нее брал до этого, тоже азиатов. Пока очень доволен. Главное что можно выбрать из большого числа малей упитанных доминантов.
  10. У меня голды и обычные. Мне больше обычные нравятся. Рекомендую Обеспечить улучшенную фильтрацию! Эти рыбы очень хорошие засранцы.
  11. У Вас был бриллиантовый попстер, а не хорн. А таких я сам первый раз вижу. Продавщица соврала, что они спокойнее, чем обычные хорны. Они еще злее! [Изменено 16-9-08 ... Butcher] [Изменено 16-9-08 ... Butcher]
  12. Спасибо, с каждым днем все ярче и ярче становятся. Сейчас выложил сколеозных http://foto.mail.ru/mail/snakepit/1/4.html. В общую банку пока не сажаю (250л. в офис недавно поставил себе). Карантин проходят. А сейчас готовлю еще одну на 400л., но уже домой. В нее уже есть рыбы - 2 северума обычных, 2 северума голд, 2 манагуанца, 2 попстера, 4 хорна (два из них вы уже видели), 1 птер. Вот туда-то я их и запущу. Сейчас возникла проблема с грунтом для новой банки. Нигде не могу найти что-то подходящее по стилю акваса.
  13. http://foto.mail.ru/mail/snakepit/1/4.html Прямая ссылка на маля. После двух-часового переезда сразу в отсаднике устроили битву. Там кстати еще две \"кометы\" сиди (корм для большого акваса). Так сразу после выяснения отношений между собой принялись их гонять, хотя те в 2 раза больше их. А малечки прикольные .
  14. То, что выложенно - это обычные хорны. Еще только начали расцветать. А вот фото высокотелых выложу чуть позже.
  15. Поскольку в этой ветке (http://cichlids.ru//mcforum/viewthread.php?tid=4203&page=55) я не доблся ответа создаю новую тему. У знакомого оптовика появилась столь интересная рыба. 20 мальков осталось, два из них я уже купил по 240 руб за штуку. Внешне обычный малек хорна. Только корпус как у попугая. Фото завтра выложу тут (http://foto.mail.ru/mail/snakepit/1) вместе с двумя обычными хорнами, которые уже обитают у меня в 250 литрах. Есть ли у кого взрослые особи? Что из них получиться? Оптовик говорит, что нрав у них более спокоен, чем у обчного хорна (пока не заметил), больше информации нет. Малек находиться в Самаре, могу показать всем желающим вживую. Пока высокотелые находятся на карантине (объем 25 литров), деруться между собой сильно, длинна малька 2.5 см. [Изменено 15-9-08 ... Butcher] [Изменено 15-9-08 ... Butcher]
×
×
  • Создать...