Dimon1 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Dimon1

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Здравствуйте! Помогите срочно! У самца боадзулу на глазе какая то пелена. Что делать. Ему около двух лет.
  2. после двух доз метронидазола акара умерла.
  3. а что делать с кормом, у меня только сухой едят, но все вроде бы шустрые.
  4. а по какой схеме, буду признателен за ответ. А хуже не будет и еще, отсаживать от другх не надо, а то у меня там еще 13 кроме него.
  5. какашки светлые и тонкие, он же ничего не ест.
  6. внешне ничего не видно, просто открывает периодически рот. плавает почти как обычно, но на пищу нереагирует. За полтора года не было никаких проблем вообще. На рвотные движения не похоже. спасибо кто ответил. Может еще на что то обратить внимание?
  7. Здравствуйте, у меня уже 4 дня не ест акара самец, постоянно открывает рот ему 1,5 года. Все остальные рыбы в норме, в том числе и самка. Что делать, кто знает. Жалко его, он как член семьи.
  8. Спасибо. А это поможет? А как остальные рыбы это перенесут?
  9. Аквариум на 120 л, 2 акары, 5 псевдозебр, 2 бадзулы, 3 сома, 2 джексона и 2 скалярии. Вместе живут 1,5 года с момента заселения. Джексонов было 5. Последние три месяца джексоны стали покрываться белым налетом от хвоста к голове. Лечил антибиотиками, помагает, но через две недели начинают опять покрываться. Началось скорее всего из-за переохлаждения. Сейчас постоянно 29 гр(может много?), фильтр на 100-250 л, два компрессора и водонагреватель. Джексоны красивые, васильковый самец и самка. Помогите, если кто то знает, что делать. Соль сыпал(1 ч.л. на 10л).
×
×
  • Создать...