DADA - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DADA

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Мальков своих не трогают,но и не заботятся,каждый сам за себя.Анцики малькам ничего не сделают.Шанс всегда есть,но если есть возможность,мальков лучше отсадить,будет легче со всех точек зрения,процент выживших будет выше. Спасибо за ответ! Просто жалко мучить рыбу поэтому посадил одних. После трофов заметил что тряска их выводит из колеи, потом долго не метают.
  2. Подскажите, если рыбу вообще не трясти они трогают своего малька? У меня пара в ста литрах с анциструсами. Я их решил пока не трогать, есть ли шанс поднять малька?
  3. Огромное спасибо за малька, не смотря на долгую дорогу рыба в очень хорошем состоянии, кушают как звери. Обязательно возьму еще кого нибудь.
  4. У меня в 250 литрах сидят без проблем, гелиантусы, ципры и кальвусы.
  5. Она там всё время живёт, почитайте внимательнее статьи про гекс. При перевозке, не правильном питании итд. гекс начинает развиваться при ослаблении иммунитета рыбы.
  6. Мне кажется, в профилактике метранидозолом есть засада, однажды инфекция просто адаптируется к нему и при возникновении гекса уже не поможет трофам. По своему опыту скажу что профилактика это правильное сожержание рыб, а не протравка их лекарством, уже несколько лет держу трофов, гекс в основном только при адаптации вновь привезенной рыбы возникал.
  7. Тогда так, мне надо 15 киризок и штук 5 масвочек, рыба будет в дороге 3 дня. Будете связываться?
  8. До Повелецкого вокзала доставить и с хорошей упаковкой есть проблемы?
  9. У меня было 2 самца и 3 самки, самец в какой то момент озверел и убил самца и двух самок, причем сделал это в течении 2 дней, теперь только на нерест оставшуюся посаживаю самку, как брюшко отрастит. Аквас был 400 литров. [Изменено 19-11-08 ... DADA]
  10. Ну, если уже к рукам идут то скоро и есть начнут с рук. Моим по году возраст, уже едят и свободно плавают около рук.
  11. Спасибо за советы! Очень надеюсь что все станет на свои места.
  12. А есть надежда, что рыба научиться ее носить со временем, а то не очень охото животных мучать.
  13. Те случаи что вы описали были мутациями, можно добавить к вашему списку и василька айсберга и его же ред фин, но здесь идет речь о гибридизации.
  14. Привет! У меня рыбе около 1,5 лет уже несколько раз метали, но самки больше недели не носят икру. Подскажите кто знает, сколько может быть у трофеусов холостых нерестов? Как понять бесплодны ли родители? Рыбы Кириза и Качезе ред.
×
×
  • Создать...