miller76 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

miller76

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о miller76

  • День рождения 09.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой-то странный отбор Вы провели. Пересмотрите пока не поздно.
  2. Друзья, кто нибудь был в Radisson BLU RESORT? Еду туда с 3 июля на две недели. Отзывов как-то очень мало...
  3. Неужели хобби может кормить семью? У меня наоборот пока Лишняя статья расходов.
  4. А мне Пластика понравилась ... ее на Маяке в Народном продюсере услышал.
  5. А смысл ставить на фильтр который прокачивает больше двух тонн за час стерилизатор? У него же пропускная способность литров 500, наверное?
  6. Из производителей хорошей считается черноголовка и кристалл. Уже давно нет Лучше всего при выборе обращать внимание на состав. Спирт должен быть класса \"Премиум\". Спирт бывает либо Экстра либо Люкс..... (при этом Экстра изготавливается не из зерна..... картофель например, Раньше это была водка Русская например, если кто помнит...) Но в последнее время вся водка выше минимальной цены (89 руб) изготовлена из спирта люкс. Лучшая водка по убыванию- (ИМХО) Финляндия, Абсолют, Кремлевская, Пять Озер, Смирнов, Беленькая, Белуга, Русский стандарт, Аврора, Зеленая Марка.... ну и дальше до бесконечности.... Коньяк- из Армянских- Армина (супер соотношение цена качества), Дагестан пить нельзя- отрава, То же касается Ставрополья и прочих (ХИМИЯ).... Лебеди и прочее- дрянь.... Хенесси-попса (столько винограда не выращивают в Коньяке, сколько они его продают), неплохие- Жюль Готре, Курвуазье, Бисквит, Лакли... [Изменено 4-6-10 ... miller76]
  7. Есть еще минус, довольно скоро скелеты кораллов зарастут водорослями и потеряют свою первоначальную белизну.
  8. Ну в море ведь активно используют различные фосфат и нитрат ремуверы.... Сам добавил в с вое созревающее море подобные хим. фильтр. материалы. Все же соль в осмотической водичке на дешево обходится....
  9. В соседнем продуктовом магазине видел джебовскую канистру на аквариуме для карпов (уж там по-моему гадят не слабо), вот уже года два стоит. Не знаю одна и та же, либо новая.
  10. У меня только керамика и биоболы, причем биоболы я засыпал и во внешний контур корзин вместо губок.
  11. Не переоценивайте мощность Вашего внешника. Если будет сильное течение поставьте флейту. Например у меня в 140 стоит Тетра1200, течение очень слабенькое.
  12. 4. Я бы прямо сейчас запустил бы внешник на запущенном аквариуме. 5. Практически все у кого большие аквариумы воду не отстаивают. 6. Песчанник будет поднимать жесткость.
  13. Песчаник и ракушечник очень даже нормально поднимают жесткость нашей воды, что очень даже хорошо для малавийцев. А помпу я бы попробовал расположить в прямом углу и постарался бы придумать какой-то тройник что-бы вода направлялась в две стороны (в острые углы). Пошел посмотрел, на некоторых моих китайских помпах несколько выходов. Поэкспериментируйте. [Изменено 21-5-10 ... miller76]
  14. Подскажите кто нибудь был в Египте в июне-июле? Как там сильно жарко? Посмотрел по разным сайтам пишут что жарко, но переносится гораздо легче чем в Турции. Хотим поехать с дочкой 6-ти лет. И посоветуйте пожалуйста на какие еще отели обратить внимание.
×
×
  • Создать...