Omela - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Omela

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я тоже думала о малавийцах, но они уже были у меня, впечатления, конечно, исключительно позитивные (дележка территории, гонки с преследованиями, земляные работы и прочие прелести ) , но хочется что-то новое. Думала об Америке. Но там я полный профан Хотела, чтобы посоветовали.
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с населением. Имеется аквариум ~ 400л (130*55*60(h)). До этого там обитали фронтозы, но аквариум стал мал, и они переехали в более просторное жилище. Кого можно заселить в 400л? Относительно неприхотливых и желательно интересных рыбок. Можно американцев. Аквариум будет у родителей, подмены будут только раз в неделю, чаще не получится Оборудование почти все есть (два фильтра tetra 1200, помпы), остался песок от фронтоз. Заранее спасибо за ответы
  3. Тоже буду покупать фронтоз. Хотела в соседи боций. Придется отказаться от этой идеи. Кого посоветуете (кроме сомов)?
  4. Я больше смотрела не на рыбок а на дочку вашу Поражаюсь, как она спокойно сидит в манеже (кроватке?) А рыбок бы поближе...мордашки у них забавные
  5. Насколько я поняла Фронтозо по рецепту Славы Юдакова и делал свой фарш. На форуме Aquaria долго обсуждался рецепт. И делался совместно всем форумом (всмысле советы раздавали форумчане )
  6. У меня сынуля малавийцев сам кормил. Они у него с рук ели. Постоянно около аквариума торчал: рыбок разглядывал. Трудно будет объяснить, что эта рыбка другая.
  7. Приучить к активности за передним стеклом низя?
  8. Назрел вопрос. Как фронтозы отнесутся к двухлетнему ребенку, постоянно бегающему рядом с аквариумом? Учитывая, что он играть спокойно и тихо не умеет Они будут находится в постоянном шоке?
  9. Каких сомов можно поселить вместе с фронтозами ? Птерики не нравятся Анциков, как я поняла, тоже не стОит И еще вопросик. Боций клоунов можно ?
  10. Спасибо. А про размер никто ничего не подскажет? 3-4 см или 6-8 см ? Сколько раз в день нужно кормить малышей?
  11. fiodorov у вас хотела спросить про свет. Фотография у вас в подписи - такой свет у вас постоянно? Вообще, какой свет нужен фронтозам? И про цвет песка хотелось бы узнать. Где-то читала что при белом песке рыбсики становятся пугливы. Так ли это? entom а протока сколько % в сутки? Пытаюсь опредить насколько часто и какое количество подменивать воды. ЗЫ: все-таки я решилась. Будет фронтозник Только с количеством не могу определиться.
  12. Красота! ^/ А объем какой?
  13. Спасибо. Вопросов будет много Какого размера лучше покупать рыбок? У нас на выбор либо 3-4 см либо 6-8см. При каком размере уже можно определить пол ?
  14. entom, вы меня обнадежили Простите за вопрос, какое у вас оборудование? Насколько фронтозы требовальны к параметрам воды?
  15. О возможности содержания и количестве я спрашивала, подразумевая нормально развивающихся рыбок, а не затянутых недофронтоз Соотношение самец /самка какое будет в моём случае оптимальным? 1 самец 2-3 самки?
×
×
  • Создать...