coach - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

coach

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о coach

  • День рождения 02.02.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  1. пока мяса, фарша не давал. корма сера в основном и тетра. типа грануар, стикс, чипсы. всего уару 4 штуки, проблемы только у этой. эта самка состоит в стойкой паре, недавно опять нерестилась. сначала пятно было только справа и мельче, за последние пару месяцев оно увеличилось и появилось мелкое слева. не знаю видно ли по фото - пятно белое, неправильной формы, по границе красное. кроме этих пятен, во всём остальном вполне здоровая и бодрая рыба. а что это может быть за болячки? воду подмениваю.
  2. взрослая самка уару, с одной стороны это пятно, с другой такое же около плавника, не много меньше. что это за болезнь?
  3. coach

    Попугай Red Parrot

    мда, какой красавец!!
  4. Шварц ? скажите, а наполнители в комплекте идут или надо докупать? к 500+
  5. алабайка особенно если учесть, что на коробке одна из надписей - \"аквариумные декорации\" )
  6. да у меня всю жизнь цихлиды, боции да сомы в кои то веки решил другую рыбёшку завести ) ладно посажу седжей пока к северумам, чернополоскам, аулунокарам, ред пэрротам и прочим, а там видно будет, думаю ещё один аквариум покупать придётся, под седжей и чернополосых, т.к. нравятся и те и другие жуть [Изменено 14-11-08 ... coach]
  7. мда, я то же про нерест подобное думал. ладно, стало быть или освобождаться от лабиринтовых, надо же, в ком то веки завёл такое )) душой, можно сказать, отдыхал глядя на них или ещё одну банку готовить. спасибо
  8. пара 9-10 месячных седжиков + молодь: лялусы, колизы, гурами разные и рамирези. банка не большая. не побъют седжики остальной список? или кого точно не прибъют? очень жалко отдавать рыбу, но и седжей хочется, аж не могу заранее, огроменный сенкс.
×
×
  • Создать...