KALMAH - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

KALMAH

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KALMAH

  • День рождения 07.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегодня вернул в магазин,сказали,что я дольше всех его держал.Рыба реально с приветом),и я по ходу далеко не первый кто ее вернул.Слава Богу легко забрали)
  2. Выясню по поводу прямого транспорта отпишусь.
  3. Я бы и продал бы,но я живу в Одессе,долековто от Вас.
  4. 21см.Я его уже год назад видел в магазине в таком же размере.
  5. Два,как близняшки,немного разница в размере.
  6. Злее рыбы еще не видел.Навалял всем кроме большого Хорна и Цитрона,оба по 30см.хотя и к ним заедается.Что за гад такой(
  7. Спасибо,таки нравится.Какая то тяга у меня к гибридам)
  8. KALMAH

    Кто это?

    Добрый день всем,вот приобрел нового зверя,ни смог устоять рожа понравилась.Сказали что Красногорлая но понятно,что горло таки красное а кто это не понятно.Классическое пятно на лбу как у Хорнов говорит,что один родитель Хорн.Но мне где то(может ошибаюсь)морда напоминает Фесту.Помогите определиться.
  9. Всем привет.Вот остался самый интересный 22см.Мне очень нравится,примерно этого и ожидал)
  10. Интересно какой был результат?
  11. Вот подросли мои гибридики три пацана и девка, на мой взгляд симпатичные еще два какие та караси никакие.Уже переросли папку гдето 20-21см.Интересно шишка будет или нет,хотя и так прикольные.
  12. Вот немного подросли,правда фото месячной давности.Сейчас кинул 5 штук в общаг к папе маме и другим зверям.Окраска стала потускней, но это и понятно когда рядом проплывает 28см.пахан Цитрон сильно не засветишся.А,в целом довольно прикольные ребята)
  13. KALMAH

    Мои цихлиды

  14. Самые блестящие,мне так кажется,самки так как у них на верхнем плавнике проявляется темное пятно.Может это и не так,но судя по Хорнам все правильно.
  15. Вот подросли детки,некоторые имеют много блесток,наверно от папы,на плавниках большинства темное пятно наверно по ,хорнячему,будут самки.
×
×
  • Создать...