bucik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

bucik

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    азов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В ростове фирма СИМЕОН http://www.simeon.ru/ Цены не балуйся ))) Но самое главное что переходов на емкость у них конкретно таких как на фото нет. И в ростове нет ни у кого , искал год назад . Для монтажа таких систем нужен клей ))) который стоит тоже не балуйся))) Какой диаметр нужен? И сколько штук. Телефон в личке набери. Клей есть. По переходам на емкость узнаю.
  2. честно говоря я думал что стальное , потому что новое не видел, а разобраное было в пленке бактериальной.
  3. Пишут что да ) А там как кормит будешь.
  4. А рабочее колесо переделываете, оно вроде бы как стальное? У меня стоит willo, около 8 месяцев. Прочитав о том что они ржавеют, я решил посмотреть. Разобрав насос увидел на внутрених частях бактериальную пленку и никакой ржавчины . Вот как то так.
  5. В живую, или в нете? Интересно на форуме кто нибудь содержит?
  6. Boulengerochromis microlepis самый крупный из цихлид, да и аквариум соответствующий. О таком только мечтать. Кстати чем то напоминает твоих цихл.
  7. Аквариум супер. 6000 литров серьезная заявка на победу. Только амфора все портит ))))
  8. Насколько я знаю для осаждения взвешеных частиц в исходной воде добовляют сульфат алюминия и еще ряд реагентов. В подробностях опишу завтра . У вас может быть другая система очистки
  9. Александр видео как всегда на высоте.Арована просто супер.Жду продолжения.Из пожеланий "хочется расширеное видео по САМПУ и переливной колонке.Мнение о протоке.Ну и по способам фильтрации" У меня протока, вся рыба чуствует себя великолепно, нересты , окраска, все супер . Но есть такая сволочь как Altolamprologus compressiceps который бывает падает на дно и лежит. Стоит выключить протоку через два часа плавает как шустрик. Причем протока 10% в сутки от общего объема, через мех фильтр и угольный. Все зависит от источника . Работая на водоканале и зная что осенью из за большого количества отмирающего зоопланктона в водоисточнике вводят большее количество коагулянта. Вот и результат. Заранее благодарен С уважением Александр.
  10. Да уж это точно. Нужно на форуме создать раздел в котором участники будут выкладывать фото своих аквасов с описанием.Как только активизировать участников что бы они выкладывали фотки ?
  11. Да действительно все импортное не наше( вот ссылка на сайт http://www.mopampa.nl/archief/ По форуму действительно глухо , активности ни какой( Первые 4 мне тоже нравятся.Особенно борода и нитчатка на камнях. Я все ни как не соберусь с объемным фоном позаниматься.Да и танга растет медлено, особых перемен нет)))
  12. Написав про фото с биотопными аквариумами выкладываю фото с сайта MOPAMPA. Дизайн выше всяких похвал.
  13. Я бы предложил выкладывать фото биотопов и аквариумов приблеженных к ним. Свои , чужие, я думаю разницы нет. Иформацию на источник и свое мнение.Может конкурс какой на лучший биотоп форума. А почему нет?
  14. Сто процентов , не биотопы .
×
×
  • Создать...