Контент Tang@ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tang@

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tang@

  1. Серёг, киллер, извини, не так выразился наверное ... просто Славы Юдакова посиделки вспомнил и представил ... С днюхой! Здоровья тебе .. .Пы . Сы ... Для малолетних и типа, недавних пользователей , в общем для тех, кто " мимо денег ", просьба не влезать в тему ..
  2. Грустно ... и в смысле стола и смысле кол-ва гостей ..Тоска ...
  3. 1. На форуме строжайше запрещено: 1.5. Размещение ссылок на другой форум с целью рекламы ресурса, без предварительного согласования с администрацией. предупреждение
  4. Думаю что вы ошибаетесь в соотношении
  5. Извините, конечно, а по какому принципу вы определяете самцов/самок? P.S. И фото, и качество рыбы зач1тное
  6. Это " выборочные экземпляры " Аулонокары Ред Рубин ", с преобладающим красным цветом. Поищу фото, должны были остаться.
  7. Да, очень познавательно, спасибо ЦА, ( А.В. ), http://www.cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=2918 .
  8. Плохо, что " нижний угол ". Неужели в Европе, такого рода проблемы, ложатся " на плечи покупателя " ? Как менее, странно ?! " Силикон " Вам в помощь, ещё раз, до заполнения всех " пустот ", при полной " просусшке ".
  9. Отправить назад с заменой на новый ( имхо ). Но, уверен, что всё должно быть оговорено в условиях поставки ( траеспортировки ).
  10. Мужики, ну вы, хотя бы " погуглили бы " , прежде, чем приобрести lamprologus ocellatus orange , узнали бы хотя бы,то что lamprologus ocellatus orange, это один из синонимов lamprologus ocellatus gold. Не более того ... А далее по желанию - меняем свет, грунт, лампы, корм, тогда может быть, " голд " станет " оранжем ".
  11. http://www.cichlidenareal.ru/price/tc/
  12. Может быть эта? www.cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=794
  13. Ну зачем же "по слухам" ? Можете посмотреть фото от Ирины, которые она делала в прошлую поездку, и именно этих рыб привозила на заказ, как и все предыдущие годы. P. S. Кстати, Ирина - не Арефьева .
  14. Tang@

    Pseudotropheus spec. membe deep

    Pseudotropheus spec. membe deep
  15. Tang@

    Pseudotropheus spec. membe deep WF 2

    Из альбома: Pseudotropheus spec. membe deep

    Pseudotropheus spec. 'membe deep'
  16. Tang@

    Pseudotropheus spec. membe deep WF

    Из альбома: Pseudotropheus spec. membe deep

    Pseudotropheus spec. membe deep
  17. Спасибо, Фёдор. Только время бежит быстрее, чем нам хотелось бы, два года будет 29.12. Светлая память!!!
  18. С Днём Рождения, Леонид!!! Здоровья, успехов и всяческих благ!!!
  19. Отвечу, может быть ВЫ удовлетворитесь. Я ни за кого себя не выдаю, есть тот, кто есть и не от кого не прячусь , появляюсь я в разных темах, а в этой, чтоб как то восторжествовала справедливость, за разводчиков и продавцов обидно и самое интересное, я указал город Рязань, потому что не все знают городок Луховицы и где он находится, а те 50 км, что меня отделяют от Рязани, это совсем не серъезно. По поводу цихлидареала, свое мнение уже озвучивал и заметьте, что при этом никогда не отпускал никаких шуточек и оскорблений в адрес других поставщиков, уважаю чужой труд. Извините, отойду на часок, надо сходить воспользоваться своим конституционным правом, проголосовать. Если будут вопросы по поводу меня, готов Вам продолжать отвечать, только может быть в другой доступной теме, как бы за флуд не посчитали.
  20. За меня не отвечайте, именно прошу публичных объяснений, тут, а не в привате.
  21. Спорить с Вами бесполезно. А, вот по поводу этой Вашей фразы, прошу объяснений.
×
×
  • Создать...